Codice Gara:R1606003
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:16/01/2016 - 17/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon548
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon538
3Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon529
4PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi492
5De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.481
6Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.467
7LUCHI FABIANA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi438
8Bonin Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus411
9ANZANELLO KATIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi398
10DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.385
11FURLAN ANNA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi359
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino561
2MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
3Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
4SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union546
5Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
6Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica531
7GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello528
8Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
9Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino516
10ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi500
11Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN499
12Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani481
13Corà Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna477
14CIA SIMONE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi447
15Innocente Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus444
16DE MARTIN GUIDO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
2Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
3Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
4BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus495
5Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
6Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus463
7Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus310
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta578
2Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso535
3BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
4Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
6Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.508
3Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
4DELLA PUPPA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
5ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.430
6CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso376
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
2COSTA GERMANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
3Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
4Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union530
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi529
6Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia528
7Bonesso Moreno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola526
8Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
9Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
10rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
11Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi496
12FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
13MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.489
14FURLAN ADRIANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi482
15Mion Ennio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 470
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso499
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 482
4Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO454
5Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
6Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 441
7MARANGON ANASTASIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.356
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
2Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.561
3Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.546
4FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
5GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi535
6Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.530
7Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
8Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
9SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
10Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus481
11GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
12Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
13SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.452
14BACCICHETTO TOMMASO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi431
15FLORIAN RICCARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi333
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
4GIANOLLA BEATRICE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.400
5Garbuio Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus363
6De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus361
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
2Poloni Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna511
3Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
4ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi487
5Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
6Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus444
7Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus443
8Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
9INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna441
10Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus382
11ALPAGO FILIPPO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi333
12DEL BEN LUCA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi298
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi500
3Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
4GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi472
5LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
6LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.431
7GARDENAL FABIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi411
8ZANUSSO MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi273
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus585
2Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
5LIBERO EMANUELA BARBARA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
6BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
7TOFFANELLO PAMELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi533
8MAGNOLER CLARA 06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi518
9MIOTTO ISABEL06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liana Marco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN573
2Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
4Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN565
5PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
5Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello565
7Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola564
8De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
9Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
10Costa Tomas06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica562
11Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
12MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
13lago mirko06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
14Bottega Alberto06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello551
15Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
16Girotto Gianluca06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.530
17Scarso Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.526
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERSANO ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi526
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castiglioni Cristina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna556
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna560
2Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
3BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi554
4Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini554
5De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
6Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi551
7Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN550
8De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello528
9Betti Gianluigi06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna517
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE MARCO MARTA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi365
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.493
2CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.480
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
4CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica467
5Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave452
6Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica447
7Bonin Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
8Zanchettin Valentina06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.421
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.521
2Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna506
3Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
4Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche497
6Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche488
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.481
8Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna479
9Fabbro Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus473
10Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna436
11Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.434
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLATO MONICA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union497
3Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.449
4Bozzao Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.386
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna375

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBallarin Antonella
PORRU GIULIA
Testoni Jessica
1.615
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.De Pieri Francesca
Boldrin Lorenza
DE PIERI ANTONELLA
1.333
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiPASQUAL CRISTINA
LUCHI FABIANA
ANZANELLO KATIA
1.328
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Zarpellon Stefano
Minati Augusto
1.611
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusStecca Renato
Innocente Francesco
DE MARTIN GUIDO
1.395
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA ALESSIA
Minto Nicole
Fabbro Valentina
1.563
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Covre Leonardo
Caccin Giuliano
1.409
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
Zoia Mariella
DELLA PUPPA FRANCESCA
1.471
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
COSTA GERMANO
Cassandro Fabio
1.668
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
Vecchiato Irene
1.410
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Scotolati Francesco
1.637
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Cagnin Diego
Tomasello Lorenzo
1.615
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGALLO NICOLA
BACCICHETTO TOMMASO
FLORIAN RICCARDO
1.299
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scarso Arianna
FRISON FRANCESCA
GIANOLLA BEATRICE
1.317
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusTomasello Marilena
Garbuio Sofia
De Lazzari Sara
1.126
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA LUCA
Marostegan Alessandro
Furlan Edoardo
1.483
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Kilyan
Sartore Tommaso
Scarpel Federico
1.269
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiZAGHIS MARCO
ALPAGO FILIPPO
DEL BEN LUCA
1.118
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiZAGHIS FRANCESCO
GALLO ENRICO
GARDENAL FABIO
1.383
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Marangon Nicola
LAZZARINI RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
1.371
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Marchesini Flavia
BALDO ELISA
1.713
206005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiTOFFANELLO PAMELA
MAGNOLER CLARA
MIOTTO ISABEL
1.547
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINLiana Marco
Castorina Antonio
De Cinti David
1.701
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Celi Giuseppe
Rossetto Lorenzo
1.667
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.lago mirko
Girotto Gianluca
Scarso Nicola
1.607
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Baggi Chiara
CAVALLARI MANUELA
Zanchettin Valentina
1.394
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaLUCENTI CRISTINA
CASARELLA LAURA
Violante Iolanda
1.390
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Traverso Gianni
1.506
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCasera Giantito
Bettiol Dennis
Vendramini Michele
1.486