Codice Gara:R1606004
(VEDI Invito)
Località:Caorle
Campionato Regionale Indoor Tutte Le Divisioni
Data di svolgimento:23/01/2016 - 24/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi550
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi547
3Malagoli Federica06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone534
4Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon531
5Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
6Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
7Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino523
8Pinna Mariagrazia06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon518
9CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
10LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI502
11PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi492
12De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.476
13DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.246
999Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon532
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio569
2Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
3Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.565
4Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
5BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
6MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto550
7Rossato Andrea06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
8Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
9MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica549
10Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon547
11TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi545
12FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
13MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
14LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL535
15SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union533
16Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
17BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto526
18Mazzetto Mattia06082 - A.S.D. Arcieri Niche525
19GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello523
20Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
21Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN509
22TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI502
999Bacchin Matteo Maria Ivone06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
999Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave565
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon548
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
4BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
5Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
6Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
7De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
8Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi463
9Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus449
10Fagaraz Mara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello423
11ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi403
12Raisa Siria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO389
13Barzan Ylenia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello337
999Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
999Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 475
999Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 444
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta582
2Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO564
3Imbalzano Giacomo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
5DONA' DOMENICO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO539
6ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
7mazzon stefano06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.522
8Dall'Alba Michele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
9Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso515
10Tosi Riccardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri509
11BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
12Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi485
13Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus458
999Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
999Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO508
999NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio488
999Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
999Marcon Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave543
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
4De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
5CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello482
6Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
7ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
8Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.380
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica564
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino560
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
4Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
5CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
6Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
7Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
8Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia541
9COSTA GERMANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
10Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi531
11Bendistinto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
12Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
13Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta504
14Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.504
15Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano494
16Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto488
17Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
999FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta484
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
2Lazzarotto Ginevra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
3SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
4PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
5Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.514
6Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus513
7BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
8Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.503
9ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI497
10GELSI SILVIA06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO495
11Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.473
12Rossi Maria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.471
13SONEGO MARIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello460
14Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO456
15BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
16Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 451
17Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon450
18Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN445
19LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI405
20Righes Angela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave376
21Lisot Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave350
22GERON SABRINA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani299
23GOTTARDO REBECCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani174
999Tonin Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.570
2Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.565
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
4Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
5FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
6STEFANI MARCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI532
7Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande524
8FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
9PESCE EDOARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani506
10COSTA YHAIRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica504
11Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.504
12ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.489
13SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.485
14Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
15GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
16Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus467
17CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.461
18Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.438
19Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus434
20FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi407
999Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.478
999Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
999BISELLO TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani404
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
2Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
3FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.517
4Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta492
5FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto451
6Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.392
7De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus305
8TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto276
9Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus274
999GIANOLLA BEATRICE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.418
999Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus274
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
2busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon546
3MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
4Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
5Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.522
6Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
7Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
8Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
9Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
10Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
11Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
12Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus470
13Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.440
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso533
2Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso530
3COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
4COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
5Mietto Lara06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta422
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.555
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
3Menegaldo Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
4Facco Filippo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.537
5ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi509
6Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello506
7Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande481
8TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto478
9Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
10LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.431
11ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani417
12BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.258
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio570
2AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini566
3GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello562
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
5Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
5Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
7PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
8ANDREOTTI VALENTINA06082 - A.S.D. Arcieri Niche551
9MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
10MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
11Camiletti Petra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande548
12Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
13BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
14LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
15MAGNOLER CLARA 06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi523
16MIOTTO ISABEL06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi507
17TOFFANELLO PAMELA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi503
999Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta577
3Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.576
4Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri572
5Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.571
6PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
7Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso570
7Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
9Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
10LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
11ZONATO MATTIA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi568
12BIANCO DOMENICO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello567
12Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
14MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
15Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia564
16De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
17CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
18Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello563
18Liana Marco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
20MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
21Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
22Altinier Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello555
23BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
24Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
24Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri555
26Mezzogori Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello550
27RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.550
28Cassara' Ruggero06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
29SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
30PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.546
31Bottega Alberto06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso572
2MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
3MARDEGAN MANUEL06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI558
4Griggio Luca06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia543
5Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi558
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso550
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
2PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
3Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna568
4Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
5Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN567
5Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri567
7Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche564
8Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia564
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
11Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
12Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
13MONTAGNER MAURO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.556
14Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
14Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone555
16CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi555
17Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
18Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
19Giuliari Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri548
20Lippa Daniele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri548
21Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano543
22BIANCHIN TARCISIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi540
23Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
24pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia536
25Sturz Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi536
26De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello534
27BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN533
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso540
2Pauletti Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUNELLO ANTONIO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
2Yartymets Yevhen06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.554
3De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
4Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
5Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.490
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUSON ISABELLA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI549
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN507
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Passaggi Chiara06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.487
2CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
3Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.478
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
5Girelli Elisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande456
6Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
7Zanchettin Valentina06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.427
8GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union426
9Poletti Penelope06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.411
10Reccher Giulia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.407
11Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union389
999Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.422
999POLATO MONICA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica409
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SINICCO MORGAN06082 - A.S.D. Arcieri Niche528
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.518
3Massaro Christian06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'513
4Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche508
5Pavan Roberto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso506
6Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
7Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche494
8Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
9Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna492
10Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
11Maritan Mauro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica485
12Lazzari Samuele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo472
13Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna470
14Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna470
15Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano465
16Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
17Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso464
18Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso456
19Scatto Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.446
20Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio428
21Bozzao Aldo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.390
22GAZZABIN RICCARDO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto368
999Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
999Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
999POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica431
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini414
2Fabrello Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.412
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.447
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
3Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union442
4Lazzaro Paola06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal436
5GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini402
6Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union383
7Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta542
2MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'529
3ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone525
4Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
5Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
6Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union496
7Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta481
8FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini476
9Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal475
10Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union462
11BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA458
12Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso457
13Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande456
14Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone456
15Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone456
16Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta449
17Giacomin Ettore06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso449
18Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani448
19Sommacal Luciano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal446
20Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.446
21Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche437
22Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta423
23Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.417
24Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso415
25DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica410
26Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO405
27Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO352
28Bozzao Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.329
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna374
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trevisiol Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.443
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tegon Nicolas06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini401
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave363
3ZANIBELLATO GIOVANNI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini227

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBallarin Antonella
Testoni Jessica
Pinna Mariagrazia
1.581
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
De Pieri Francesca
DE PIERI ANTONELLA
1.248
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCalderato Michele
Lovison Filippo
Bacchin Matteo Maria Ivone
1.647
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMILANI MATTIA
FAVARO ALESSANDRO
BERTO MATTIA
1.617
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
Costa Giosef
1.612
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Pigaiani Diego
1.594
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
Barnabo' Gloria
De Paris Elena
1.597
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Minto Nicole
Garbujo Benedetta
1.476
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri BIANCO NICOLE
Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
1.432
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOOngaro Alessandro
DONA' DOMENICO
Dalla Fontana Alberto
1.611
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioImbalzano Giacomo
Dall'Alba Michele
NICOLIN RICCARDO
1.564
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLosso Marco
Bee Lorenzo
Marcon Daniele
1.342
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
De Paris Edith
1.554
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
Zoia Mariella
ROTTIGNI MICHELA
1.440
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
COSTA GERMANO
1.645
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Battaglia Pietro
1.618
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Bendistinto Giovanni
Stecca Renato
1.556
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Bonotto Massimiliano
FORTUNATI UGO
1.542
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPRADETTO BATTEL LUDOVICA
GERON SABRINA
GOTTARDO REBECCA
1.001
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFabbro Valentina
BORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
1.471
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Rizzi Anna
Brazzale Jessica
Rossi Maria
1.458
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTonin Beatrice
Righes Angela
Lisot Giulia
1.137
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Tomasello Lorenzo
Scattolin Filippo
1.447
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Scotolati Francesco
SCARAMUZZA RICCARDO
1.559
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PESCE EDOARDO
BISELLO TOMMASO
1.458
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Guiotto Giosue
Visonà Nicola
1.426
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scarso Arianna
FRISON FRANCESCA
GIANOLLA BEATRICE
1.456
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
FAVARO AMBRA
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
1.269
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDe Lazzari Sara
Baldassa Veronica
Tomasello Marilena
853
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Tommaso
Barnabo' Edoardo
Galli Andrea
1.552
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Orticochea Lorenzo
Malafronte Cameron
Furlan Edoardo
1.512
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Covre Leonardo
Shkora Kilyan
1.494
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA LUCA
Marangon Nicola
LAZZARINI RICCARDO
1.447
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMarchesini Flavia
Dermati Sofia
BALDO ELISA
1.661
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
1.645
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeMODENINI MATTEA
Camiletti Petra
Tosi Luisa
1.623
406005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiMAGNOLER CLARA
MIOTTO ISABEL
TOFFANELLO PAMELA
1.533
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloBIANCO DOMENICO
Zanardo Alex
Altinier Fabio
1.685
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.BERGO FABIANO
SONCIN FILIPPO
PEDROCCO ANDREA
1.649
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Ongaro Moreno
1.720
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
LUNARDELLI ALBERTO
Mellinato Francesco
1.705
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Manuel
Dal Zotto Fabio
Silvestri Davide
1.702
406085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINDe Cinti David
Liana Marco
MIES ALFIO
1.688
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoCastagner Renzo
Lanaro Roberto
Galleazzo Claudio
1.673
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.667
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Giuliari Luciano
Lippa Daniele
1.663
406005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiGallo Paolo
CAPPELLOTTO GIOVANNI
BIANCHIN TARCISIO
1.657
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCASARELLA LAURA
Violante Iolanda
POLATO MONICA
1.365
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Baggi Chiara
Zanchettin Valentina
Poletti Penelope
1.316
306034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Passaggi Chiara
Gnocchi Laura
Reccher Giulia
1.316
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Vendramini Michele
Bettiol Dennis
1.432
106082 - A.S.D. Arcieri NicheSINICCO MORGAN
Zannol Dino
Conte Andrea
1.530
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Randon Raimondo
1.487
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPavan Roberto
Faganello Mirco
Franchino Giorgio
1.426
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMaritan Mauro
Molena Sandro
POLATO DADO
1.385
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Berton Rosetta
1.270
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bonotto Massimiliano
1.472
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Guerrini Franco
Zanardi Giampaolo
1.437
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoContessa Ernesto
Giacomin Ettore
Rigato Franco
1.321