Codice Gara:R1606043
(VEDI Invito)
Località:Ponte San Nicolò
X Trofeo Arcieri Rio
Data di svolgimento:24/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon535
2Contadin Martina06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI459
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO623
2Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon608
3INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI557
4TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI554
5TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto521
6FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
7Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto491
8CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI471
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon601
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 550
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO507
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica648
2COSTA GERMANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica619
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta612
4FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
5De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche488
6TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese479
7ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.448
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 601
2ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI593
3Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta585
4Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon565
5Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 534
6SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
7ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.484
8Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 481
9Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO464
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.640
2MILANI MIRCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI598
3Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.580
4SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.567
5FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto498
6Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta634
2Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.629
3COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto612
4FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto571
5COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto548
6TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto419
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.658
2Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.655
3Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.647
4BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.587
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.631
2TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto601
3Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO561

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIINCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
CESAROTTO FRANCO
1.582
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoTURATO MARCO
FAVARO ALESSANDRO
Fortin Marco
1.528
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
Patrizzi Giulia
1.616
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Scotolati Francesco
SCANDALETTI ELIA
1.787
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
FAVARO AMBRA
COMPAGNO CHIARA
1.731
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Malafronte Cameron
Orticochea Lorenzo
Marostegan Alessandro
1.960