Codice Gara:R1606046
(VEDI Invito)
Località:Salzano
3° Memorial Umberto Trevisan
Data di svolgimento:11/09/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FOFFANO ILARIA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo602
2Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon601
3DIANA DAVIDE MAURIZIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI570
4TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI564
5MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
6INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI558
7Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN539
8Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini523
9Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI492
10ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi421
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.481
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese491
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Souza Selys Regina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande516
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi573
2PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
3TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese468
4Vanin Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.417
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI605
2Provesi Sara06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
3Rizzi Simone06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino517
4TROLESE GIULIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese347
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.643
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi658
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1POTOCCO LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns603
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi678
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini631
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus675
2Menegoli Elena12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia663
3Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus654
4Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus645
5Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio641
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola662
2RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.655
3CHIAPPERINI CLAUDIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi621
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.596
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.591
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lippa Daniele06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri646
2Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon641
3Strolighi Odoardo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.621
4Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.561
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto665
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.585

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Marchesini Flavia
Dermati Sofia
1.974