Codice Gara:R1606061
(VEDI Invito)
Località:Vigonza
Xvi Torneo Del Graticolato
Data di svolgimento:03/12/2016 - 04/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARIN ALESSANDRA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
2GALLERINO LINDA06076 - A.s.d. Phoenix Archers484
3Contadin Martina06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI481
4AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini480
5Azzolini Maria Nives06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande445
6CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artuso Lorenzo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI565
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica562
3CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI547
4BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
5Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
6Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini539
7Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino533
8Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo531
9Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN525
10Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino521
11INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI517
12Mocellin Marco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
13TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI514
14Celin Massimo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
15Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
16CAODURO FABIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso497
17MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
18CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI494
19Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.493
20Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
21rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso485
22TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
23Zoda Alessandro06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna453
24BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto444
25Ungalli Luca06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi487
2Crema Angela06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna472
3Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi470
4Carrer Angela06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi363
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta548
3Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO541
4Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
5Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi516
6AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini515
7Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
8Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO500
9Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi469
10Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi469
11Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus468
12Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi459
13FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi458
14Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi454
15Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso336
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
4COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino516
5Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino504
6TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese491
7Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.487
8Vanin Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.480
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta449
10Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta405
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
2Kanitz Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago533
3ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI516
4LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI512
5Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
6GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso500
7Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO482
8ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.454
9Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus446
10Provesi Sara06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino435
11DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI423
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.580
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani555
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande534
4GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.525
5INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna516
6Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
7Rizzi Simone06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino476
8FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
9Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus468
10Zandona Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna454
11PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani427
12BOTTACIN FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
13Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus414
14Caverzan Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna384
15Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus365
16TROLESE GIULIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese354
17GERETTO LEONARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani312
18SINNONE MICHELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani264
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso513
2PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso480
3MARTIGNON KATHERINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
4Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini456
5Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
6Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso427
7De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus426
8Dissegna Arianna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino408
9Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus339
10Garbuio Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus291
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
2Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.523
3Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
4BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
6Gislon Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus457
7Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus431
8Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi400
9Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus397
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus471
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
2LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.490
3ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani474
4Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini473
5Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO469
6GIUBBOLINI GIACOMO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso456
7TROLESE MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese424
8Piran Nicola06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino421
9UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.403
10Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus392
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus581
2Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
5PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
6Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta579
3Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso572
4Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
5SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
6SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
7Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano563
8Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore558
9Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
10May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
11Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola539
12ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese515
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMAGNOSI ANNA06076 - A.s.d. Phoenix Archers495
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILAN THOMAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI552
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castiglioni Cristina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna560
2Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche567
2BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN566
3Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
5Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN561
6Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
7Lippa Daniele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri556
8Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN550
9Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN546
10Betti Gianluigi06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna525
11ZAMPIERI ANDREA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso554
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
3GARBO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers523
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.511
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.490
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union459
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica458
3Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.451
4LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica446
5CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.441
6Bonin Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus422
7BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus414
8Zanchettin Valentina06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.411
9Mezzalira Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus396
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche522
2Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche521
3Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
4Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna497
5Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna497
6Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna494
7Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche490
8Abrigo Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO487
9Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna482
10BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
11Fabbro Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus459
12Turra Simone06082 - A.S.D. Arcieri Niche435
13Vignante Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna433
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union439
2RONCHESE TIZIANA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco424
3Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.415
4Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.382
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union368
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
2Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco503
3Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica503
4MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'503
5Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche464
6Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.451
7Faoro Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
8Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO437
9Franceschinis Rino07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco402
10Bozzao Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.376
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna276
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani361

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Costa Giosef
MADRUZZA OMAR
1.598
206084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESICESAROTTO GIOVANNI IGOR
INCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
1.578
306004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Zarpellon Stefano
Mocellin Marco
1.568
406024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
TRESOLDI PAOLO
BRAGA DENIS
1.468
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBaesse Angelica
Carrer Giulia
Carrer Angela
1.320
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
Davanzo Luca
1.454
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Scattolin Filippo
Tomasello Lorenzo
1.411
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoBattaglia Pietro
COSTA FABIO
Mattiello Riccardo
1.548
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
FORTUNATI UGO
Fabris Sergio
1.386
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIARAMINI JULIE
LAGAZZOLI SELENE
DUSE SEFORA ELEONORA
1.451
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.GOMIERO LUCA
Marostegan Alessandro
BOTTACIN FRANCESCO
1.454
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaINNOCENTE ENRICO
Zandona Stefano
Caverzan Lorenzo
1.354
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PISANI NICOLA
GERETTO LEONARDO
1.294
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMichieletto Alberto
Nalesso Emanuele
Caccin Giuliano
1.247
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
PERINOTTO ELENA
Bernardi Chiara
1.420
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMARTIGNON KATHERINE
Pistolato Elena
Targa Giada
1.352
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDe Lazzari Sara
Bombarda Michelle Maria
Garbuio Sofia
1.056
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Marangon Nicola
Furlan Edoardo
BARINA LUCA
1.537
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Scarpel Federico
Gislon Marco
1.469
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
UVALDI MATTEO
1.403
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMinetto Maria Giovanna
PROIA MARISTELLA
Bianchi Elena
1.658
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
Ongaro Moreno
SARTORELLO MANUEL
1.721
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBarbieri Marco
Boschetti Riccardo
May Giuseppe
1.682
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
Falcier Mirco
Castorina Antonio
1.690
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Boggian Omar
1.544
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Baggi Chiara
CAVALLARI MANUELA
Zanchettin Valentina
1.303
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonin Michela
BALDO ELISA
Mezzalira Linda
1.232
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheZannol Dino
Conte Andrea
Cescato Denis
1.533
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBettiol Dennis
Casera Giantito
Battilana Loris
1.488