Codice Gara:R1607016
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Confini Aperti
Data di svolgimento:15/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti577
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Kodermaz Massimo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns574
2TOMASELLA VANNI07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI553
3MINI FRANCESCO07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago535
4Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI435
5Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio419
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toffoli Michael07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago506
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste603
3Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste542
4Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago523
5Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste505
6Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste471
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste616
2BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo564
3Vallar Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago532
4Kanitz Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago519
5FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE513
6Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago418
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Biscardo Elia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste602
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi574
4Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago555
5BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE545
6Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago543
7COLUSSI KEVIN07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI535
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRANDOLIN VALERIA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja478
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE620
2Boso Giovanni07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo609
3Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns582
4RAZA SAMUEL07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns536
5D'Antoni Stefano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns506
6BARCA GIUSEPPE07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja337
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZOTTI AURORA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE418
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi569
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio584
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago637
3Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago542
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo656
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto676
2BENINCASA ALESSIO07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo514
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi576
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago681
2Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi631
3Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti592
5Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago488

Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Nardin Elis
De Paris Edith
1.634
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteSoloperto Paolo
Puzzer Giampaolo
Valentini Paolo
1.650
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoVallar Giulia
Kanitz Giulia
Brandolisio Elisa
1.469
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsTomba Mattia
RAZA SAMUEL
D'Antoni Stefano
1.624