Codice Gara:R1607024
(VEDI Invito)
Località:Maniago
Data di svolgimento:03/07/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Sara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti583
2Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti578
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MINI FRANCESCO07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago601
3DIANA DAVIDE MAURIZIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI539
4Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini514
5Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI483
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FIORITO Chiara07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI482
2Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.439
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello635
2Baita Paolo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco565
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste610
2Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi582
3Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste582
4LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI581
6ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE571
7Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI546
8Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
9Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste531
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste633
2FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE586
3Kanitz Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago577
4Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago558
5Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 556
6Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
7Vallar Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago525
8Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus656
2Biscardo Elia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste639
3Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus608
4NOBILE LORENZO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine604
5Tolloi Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo602
6CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.588
7Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago576
8GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi573
9BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE568
10Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus500
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.636
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Boso Giovanni07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo639
2PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE634
3Fosca Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti631
4Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 604
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bacco Thomas07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago612
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini576
3Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello494
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus696
2Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio650
3GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello650
4MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.622
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello678
3Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola652
4Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola645
5Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola637
6Strolighi Odoardo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.600
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.619
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN671
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti670
3Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN663
4Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi657
5BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN655
7CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi592
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN622
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pauletto Cristian07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI657
3Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.597
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 655

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRAINI Claudio
Puzzer Giampaolo
Valentini Paolo
1.723
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoKanitz Giulia
Brandolisio Elisa
Vallar Giulia
1.660
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Zucchetta Noemi
Patrizzi Giulia
1.621
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Shkora Kilyan
Tomasello Lorenzo
1.764
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMarin Mario
Bazan Federico
Bortoletti Cristian
1.934
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINCastorina Antonio
Falcier Mirco
BAZZICHETTO RENATO
1.989