Codice Gara:R1607027
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Confini Aperti
Data di svolgimento:21/08/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti605
2Fontanini Sara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti605
4FOFFANO ILARIA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola534
7PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi437
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave615
2Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon585
6Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini566
7Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN553
8ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave619
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon604
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus592
4FIORITO Chiara07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI525
5Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta662
2Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO615
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave613
4Toffoli Michael07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago549
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave594
2De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI608
2RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste607
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta604
4Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste582
5LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI560
7Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago535
8Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste518
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta517
10Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste480
11Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.479
12ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.458
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE623
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus605
3BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo600
4Kanitz Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago585
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani582
6Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 578
7Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 575
8BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
9Vallar Giulia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago547
10Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon517
11Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago507
12ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.498
13Krizmancic Gaja07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste479
14Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.401
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri643
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani640
3BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE631
4Tolloi Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo598
5Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago584
6NOBILE LORENZO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine572
7GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.570
8Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago556
9GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi550
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso652
2Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.622
3Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta621
5FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.595
6Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso581
7PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave673
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.671
3Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.667
4PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE663
5Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.649
6ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi646
7Fosca Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti644
8Boso Giovanni07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo639
9busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon597
10Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 587
11MARIC ALEKSANDAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
12De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
13BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.466
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gessi Jasmine06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.594
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi686
2DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE585
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio653
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave647
3Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio642
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave694
2Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave691
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave686
4Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi684
5CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi680
7Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi676
8Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi669
9Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola659
10Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola655
11PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.635
13Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago595
14Krizmancic Marco07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste552
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo679
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENINCASA ALESSIO07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo627
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.612
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi595
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti685
2De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave676
3Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago673
4FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI672
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio660
6Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti658
7Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN647
9Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano635
10Strolighi Odoardo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.621
11CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi612
12Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago549
9999Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi331
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Camilla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo678
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN633
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.614
2Pauletto Cristian07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI572
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 653

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRAINI Claudio
Privileggi Claudio
Valentini Paolo
1.707
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoKanitz Giulia
Vallar Giulia
Brandolisio Elisa
1.639
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
PERINOTTO ELENA
1.764
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLUNARDELLI ALBERTO
Mellinato Francesco
Fagherazzi Andrea
2.071
221011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri PusteresiCapovilla Claudio
Mulliri Dario
Eller Hartmann
2.029