Codice Gara:R1607036
(VEDI Invito)
Località:Tolmezzo
Data di svolgimento:06/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Fontanini Sara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti534
3Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti529
5ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti484
6Matiz Elisabeth07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo483
7Nardin Lucia07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus469
8Peresson Manuela07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus423
9ANZANELLO KATIA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2MINI FRANCESCO07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago536
3D'Inca' Mirco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
4Crevatin Marcello07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste515
5ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi509
6MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus499
7Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus499
8Baldassarre Claudio Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus460
10Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI444
11CIA SIMONE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi389
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago534
2Tolloi Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo532
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
2Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine447
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine539
2Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste532
3Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns529
4RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste529
5LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI524
6Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI523
7MONACO ALBERTO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine521
9SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine510
10Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago497
11Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste497
12Simone Domenico07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns484
13Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste468
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONACO PETRA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine550
2BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo542
3Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago455
4Cecutti Chiara07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine443
5Pascotto Flavia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago435
6Bevilacqua Marta07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine312
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE555
2Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago538
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi532
4COLUSSI KEVIN07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI522
5NOBILE LORENZO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine516
6Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
7Commessatti Pietro07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine417
8Orlandi Marco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine416
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo472
2Margarita Aurora07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus431
3POTOCCO LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns412
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi534
2Fosca Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti531
3ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi513
4Cignolini Alex07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine457
5Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti401
6Carlin Kevin07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti345
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Michelli Alessia07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus420
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE470
2Bacco Thomas07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago466
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola567
2Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti566
3CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi559
4Moroldo Francesco07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo554
5Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago539
6Unfer Marco07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti528
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ret Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo563
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Candusio Alessandro07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo535
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti569
2Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago568
3Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
4Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago563
5Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
6Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti560
7Serli Maurizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo553
8Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago532
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo549
3Pauletto Cristian07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI548
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Ronco Gianluca07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine508
2SINICCO MORGAN06082 - A.S.D. Arcieri Niche480
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONCHESE TIZIANA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco411
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
2Pielli Franco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago446
3Franceschinis Rino07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco427
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi447
2Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo306

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFontanini Sara
Fontanini Giulia
ZANINOTTI PAOLA
1.547
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusMASOTTI MICHELE
Bortot Roberto
Baldassarre Claudio Roberto
1.458
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
MONACO ALBERTO
SAMBO MAURIZIO
1.570
207001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePuzzer Giampaolo
RAINI Claudio
Valentini Paolo
1.558
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineMONACO PETRA
Cecutti Chiara
Bevilacqua Marta
1.305
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineNOBILE LORENZO
Commessatti Pietro
Orlandi Marco
1.349
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFosca Daniele
Unfer Joey Marcus
Carlin Kevin
1.277
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBernardis Armando
Baselli Sergio
Carlotto Renzo
1.663