Codice Gara:R1608002
(VEDI Invito)
Località:Vignola (Mo)
Data di svolgimento:16/01/2016 - 17/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione554
2Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
3ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti526
4Cambo' Ramona08043 - A.S.D. Arcieri Orione516
5Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione506
6Arfini Enrica08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente483
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione573
2Giacchi Marcello08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows570
3Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco554
4FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
5STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei545
6SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
7BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini537
8Magli Marco08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.537
9Michelotti Andrea08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows536
10Bucci Emanuele09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI533
11Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
12Pasquali Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini520
13BARTOLI PATRICK08016 - A.S.D. Arcieri Faentini519
14D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione516
15Rotella Fabio08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows515
16Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco515
17Donini Luca08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei512
18ZUCCOLI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo509
19CALEFFI ENRICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este507
20Romeo Dario08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.505
21PIERAGOSTINI MAURO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa500
22Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este497
23Lionetti Alessio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE491
24TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este490
25MARCHIANI GUIDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
26Mezzetti Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei481
27verri alex08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio480
28GANZERLI GUIDO TIZIANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco448
29Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale446
30TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti419
31Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco197
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valenti Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini566
2D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
3SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE484
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.542
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa521
3MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa517
4Simoni Edi08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei517
5Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei476
6Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale465
7Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa444
8Galassi Donatella08016 - A.S.D. Arcieri Faentini385
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme560
2Bernardelli Stefano08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.549
3Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei549
4FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei548
5Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
6Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
7LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti541
8Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio541
9BIFFONI DOMENICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei536
10Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo536
11Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
12Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme533
13Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa524
14CASTELLARI IVANO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa522
15VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco518
16Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio515
17Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino510
18SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
19Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
20Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco500
21Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale498
22Zagnoni Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.498
23POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco492
24Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI474
25Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI459
26Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico415
27Bellone Aurelio 08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio380
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTINI CATERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.541
2Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo533
3Sita Beatrice08043 - A.S.D. Arcieri Orione510
4Roversi Ines08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.509
5MELONCELLI AURORA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.500
6MAZZINI ALESSIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.486
7NOSARI CAMILLA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.479
8Antoniazzi Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas477
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione557
2BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.553
3Gavioli Enrico08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE539
4Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
5CORTELLA THOMAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
6MANZINI MATTIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.515
7BACIGALUPI ANDREA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
8Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo509
9Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione395
10Bruni Gian Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale136
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCIA Anita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team531
2Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
3TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti463
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme535
2SEQUI IACOPO08083 - A.S.D. @rchery Globe474
3Pasini Mario08077 - A.S.D. KI OSHI443
4Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team337
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masi Ilaria08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO417
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molducci Alessandro08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO208
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ottonello Daniela08077 - A.S.D. KI OSHI554
2KSIAZEK TERESA IRENA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini514
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.579
1Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo579
3Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
4Zamboni Piero08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE570
5VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO564
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI564
7Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI562
8Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI561
9Scabini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
10Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO560
11Azzolini Fabio Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale559
12Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale559
13Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale557
14Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI557
15Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.556
16Bettoni Riccardo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE550
17Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei547
18Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione546
19GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE537
20Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI520
21Ferrari Luca Vincenzo08064 - A.S.D. Arcieri Montale475
22MASI ROBERTO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO438
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortesi Sara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI552
2GASPERINI FILIPPO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE538
3Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica471
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este571
2Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este565
3Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
4FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este554
5Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE548
6CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO542
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.579
2Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.574
3Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa568
4Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra564
5GUIDI GIAMPAOLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini563
6CORTELLA FABIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
6VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco557
8SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra556
8Zani Giancarlo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel556
8Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI556
11D'AMBROSIO VITO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa554
12Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei553
13Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI551
14Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.551
15CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI550
16Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa547
17Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI533
18Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
19Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco529
20CAPPELLI ROBERTO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.526
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI PIETRO AURORA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica538
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica540
2FORMENTINI ANDREA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica455
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLINI FRANCESCA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.565
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE491
2Reccher Giulia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.468
3SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE468
4VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI464
5Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI461
6ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI461
7Gualtieri Barbara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme437
8Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas430
9BARBIERI LISETTA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE302
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
2Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI512
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI511
4TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI504
5Palmieri Walter Patrick15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio504
6COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.500
7Conte Emiliano08043 - A.S.D. Arcieri Orione490
8SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE489
9Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale489
10LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE486
11PERBONI FABIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.484
12Pinotti Nicola08077 - A.S.D. KI OSHI476
13Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.474
14Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI473
15Avoni Alessandro08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe468
16LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.463
17GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.454
18MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente453
19Angeletti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI452
20FERRARINI BRUNO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.451
21Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.451
22Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica446
23MIRULLA ANTONINO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.421
24Ponti Sgargi Maurizio08105 - A.S.D. ARGILE ARCHERY TEAM415
25MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.410
26Franceschini Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI323
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassi Iuana08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe432
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.537
2TORRICELLI GRAZIANO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.533
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme511
5Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
6Motti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI478
7Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione472
8Cinotti Michele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas469
9Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI455
10Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team451
11Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione450
12CASTELLINI GIOVANNI08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.443
13Cocchi Umberto08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe435
14QUATTRINI ANTONIO08077 - A.S.D. KI OSHI411
15Scapinelli Tiziano08077 - A.S.D. KI OSHI408
16Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico408
17CINTORI CESARE08077 - A.S.D. KI OSHI408
18Andrini Mauro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team392
19Caselli Claudio08077 - A.S.D. KI OSHI387
20Sandrolini Rino08087 - A.S.D. Misa Archery Team350
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.458
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team459
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLI MONICA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.469
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Graziosi Matteo08077 - A.S.D. KI OSHI239

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneDoretto Giada
Cambo' Ramona
Iotti Silvia
1.576
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsGiacchi Marcello
Michelotti Andrea
Rotella Fabio
1.621
208043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Vacondio Morgan
D'ambrosio Massimo
1.611
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFORMENTINI MICHELE
SESSI MATTEO
ZUCCOLI DARIO
1.604
408016 - A.S.D. Arcieri FaentiniBALDINI Marco
Pasquali Luca
BARTOLI PATRICK
1.576
508006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSTOJMENOV PETAR
Donini Luca
Mezzetti Francesco
1.538
608062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Leonardo
Zoboli Mirco Davide
GANZERLI GUIDO TIZIANO
1.517
708008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteCALEFFI ENRICO
Artioli Paolo
TASSINARI ANDREA
1.494
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSanti Angela
MELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
1.482
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiDraghetti Alessandro
FAJNER DANIELE
BIFFONI DOMENICO
1.633
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Lubrano Primo
Danieluk Marco
1.626
308056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBonfiglioli Roberto
CASTELLARI IVANO
SERRA EMANUELE
1.554
408062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoVINCENZI ERMANNO
Sandri Giovanni
POPPI DANIELE
1.510
508050 - A.S.D. Arcieri Corte del PoggioVerri Remo
Temporin Angelo
Bellone Aurelio
1.436
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.ALBERTINI CATERINA
Roversi Ines
MELONCELLI AURORA
1.550
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Pergreffi Paolo
Raimondi Antonio
1.687
208064 - A.S.D. Arcieri MontaleAzzolini Fabio Luca
Grandi Daniele
Roma Marco
1.675
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEZamboni Piero
Bettoni Riccardo
GASPERINI LUCIANO
1.657
408103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVINCENZI FABIO
Guglielmino Giacomo
MASI ROBERTO
1.562
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVenturelli Manuela
Mazzali Simona
FERRARINI CRISTINA
1.690
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Venturelli Alessandro
1.704
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaDonini Roberto
D'AMBROSIO VITO
Cecchetto Gaudenzio
1.669
308077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
Rossi Cesare
CARPANELLI ROBERTO
1.657
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVARVARO MARIA
Campeggi Floriana
ROVATTI FABIA
1.386
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELORENZI MARILENA
SASSI SIMONA
BARBIERI LISETTA
1.261
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Venturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
1.527
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.COZZOLINO PASQUALE
LEONE LUCA
GOBBI RICCARDO
1.417
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.PERBONI FABIO
Mazzoni Roberto
FERRARINI BRUNO
1.409
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
TORRICELLI GRAZIANO
CASTELLINI GIOVANNI
1.513
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Benassi Luciano
Morellini Francesco
1.404
308077 - A.S.D. KI OSHIMotti Pietro
Bovo Luca
QUATTRINI ANTONIO
1.344