Codice Gara:R1611005
(VEDI Invito)
Località:Terni
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:13/02/2016 - 14/02/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldelli Laura11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia542
2Francesconi Monia11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi497
3Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia475
4Intini Valeria11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM460
5De Gioia Jennifer11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni445
6DOLCI DEBORA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia429
7Narducci Elisabetta11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni404
8Masciolini Anna11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia403
999Marcucci Sara11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni311
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venanzi Giorgio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM559
2Mariucci Simone11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio557
3Cianci Nicola11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi548
4Scalamonti Lorenzo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini547
5Cioli Mirko11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA544
6BERTI DANIELE11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi540
7Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM537
8Damiani Stefano11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.530
9Andreani Matteo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM529
10Bensi Massimiliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA529
11Mischianti Giuliano11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini526
12Moschini Nicola11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.523
13Sabbioni Mauro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.522
14Ceccagnoli Daniele11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio521
15Cini Andrea11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.519
16NALLI FEDERICO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio516
17Solvino Massimiliano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve503
18Passari Cristian11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA502
19Bisciaio Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA500
20Gaggiotti Leonardo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini498
21Chia Mi Jacopo11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio484
22Nobili Andrea11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni479
23GIUMENTARO VINCENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia448
24Intini Fabio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM445
25Mencarelli Alessio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM438
999Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi506
999FARRICELLI MARIO12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini499
999MUCEDERO MIRCO12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini452
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
999CONTI MICAELA12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canovai Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni572
2CECCHETTI FRANCESCO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi556
3Porzi Alessio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi534
4Morelli Lorenzo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini452
5Deciantis Fabio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni438
999Romani Filippo Valerio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PONZIANI RITA11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi544
2Ivanova Nataliya11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi491
3PELLICCIA PATRIZIA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco477
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Francesconi Daniele11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi555
2CECCHETTI FABRIZIO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi552
3Scalamonti Giuseppe11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini548
4Melone Antonio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi542
5Panfili Giuseppe11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini527
6Brunelli Fabio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi523
7Camilloni Gabriele11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini517
8Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi506
9Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba503
10Affricani Claudio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi501
11Trottolini Massimo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi486
999Natalini Loris12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco492
999CONTI BERNARDINO12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini427
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPOTOSTI CECILIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia536
2REGNICOLI Martina11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi500
3Giardinieri Melania11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni489
4Cerquiglini Erica11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi333
999COACCIOLI GIORDANA12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini449
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni557
2Mattei Leonardo11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA545
3Bossi Alessandro11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA538
4Sparnaccini Francesco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni538
5Angeli Felicioni Simone11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni503
6TACCHI ANDREA11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA488
7Testi Mattia11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi475
8Fiorucci Mattia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.456
9NERI GIORGIO MARIA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco432
10Fiordalisio Mattia11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA427
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SATOLLI MARIANNA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia496
2Rossi Giulia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni445
3Lucci Anna11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni431
4Bracchini Alice11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.320
999Gigliotti Federica11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni239
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiardelli Alessandro11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni455
2Cara Mattia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni424
3Cannavino Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.417
999Olivieri Alessio11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni328
999Gigliotti Lorenzo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni287
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bollini Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.518
2Zara Filippo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM508
3Paoli Jacopo11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA364
999Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi449
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.550
2Piersimoni Eva11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.531
3Baldelli Katia11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini531
4Nardone Giuseppina11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.517
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1OTTAVIANI GIANLUCA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco570
2Ragni Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni569
3PROIETTI PRUDENZI MANUEL11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco568
4Rossi Andrea11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia567
5Tombesi Filippo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni565
6Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba555
7Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba554
8Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi553
9Brunetti Lorenzo11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA544
10PAZZAGLIA ROBERTO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio543
11Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA542
12Chiocci Federico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA540
13FIORUCCI RICCARDO11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.539
14Gallai Giacomo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.536
15Banano Giovanni11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.453
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Desantis Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni574
2Iovine Rocco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni561
3Guerri Simone11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.548
4Casadidio Paolo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni495
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
999Crocioni Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Francesco11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini557
2Tombesi Stefano11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni552
3Micucci Mirco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.545
4Paretti Fausto11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni544
5MARCUCCI MASSIMO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia544
6VANNINI IVANO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia544
7Di Patrizi Daniele11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni544
8Miglietta Enrico11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia532
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Micheli Francesca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia558
2CAPOTOSTI CECILIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia540
3MERCANTI CAMILLA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia502
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scaramuzza Edoardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni561
2ABBATI GIOVANNI11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia561
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MERCANTI GIULIA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia492
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benedetti Chiara11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini508
2Solvino Emilia11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve396
3Sarti Veronica11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.366
4Giuliani Silvia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.334
999Nicolini Elena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi450
999Benedetti Sabrina12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini407
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA536
2Nati Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA533
3Merli Gianluca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA529
4MONTECCHI NICOLA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia526
5Bruschi Demetrio11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone509
6Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.492
7Porzi Paolo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi480
8Venarucci Francesco11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini477
9Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA469
10OTTAVIANI GIANLUCA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco469
11SPAZIANI CANDIDO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni463
12Seghetta Gabriele11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve457
13Viola Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi444
14Massari Massimiliano11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco433
15Pierotti Alessandro11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini429
16Bolletta Simone11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi424
17Venturi Carlo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM401
18Croci Gianluca11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba397
19Agabiti Leonardo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM316
999Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci539
999Gasponi Riccardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci535
999GASPONI GABRIELE12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci469
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
999poli ilaria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi421
999Caccia Sara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi359
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia487
2Painelli Romana11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni456
3BEVILACQUA ANNA MARIA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco419
4Chiuini Emilia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio405
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA508
2Caraffini Bruno11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone507
3De Laurentiis Pier Franco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni446
4MORETTI ERCOLE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni435
5Domenichini Massimo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni312
999CENSI ROBERTO12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes503
999Capitoni Giuseppe12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini483
999Burratti Claudio12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini448
999FRANCHI SANTE12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco421
999Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi357
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
999avetta valeria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi379
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ACCIARI FEDERICO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA486
2Anderlini Mattia11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA403
3VENARUCCI LORENZO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA154
999Casalini Elia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni333
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderini Martina11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone376
2Calderini Giulia11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone285
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEGHETTA MATTEO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve466
2LUPINI ALESSANDRO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve436
3MEZZANOTTE GIOVANNI11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve416
4PULITO TOMMASO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve323
5Tittarelli Francesco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA290

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaBaldelli Laura
Pernazza Cristina
DOLCI DEBORA
1.446
211027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniDe Gioia Jennifer
Narducci Elisabetta
Marcucci Sara
1.160
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMVenanzi Giorgio
Cappello Massimiliano
Andreani Matteo
1.625
211001 - A.S.D. U.S. Braccio FortebraccioMariucci Simone
Ceccagnoli Daniele
NALLI FEDERICO
1.594
311004 - A.S.D. Arcieri di AssisiCianci Nicola
BERTI DANIELE
Trillini Leonardo
1.594
411011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEACioli Mirko
Bensi Massimiliano
Passari Cristian
1.575
511005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Damiani Stefano
Moschini Nicola
Sabbioni Mauro
1.575
611003 - A.s.d. Compagnia Arcieri EugubiniScalamonti Lorenzo
Mischianti Giuliano
Gaggiotti Leonardo
1.571
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniCanovai Matteo
Deciantis Fabio
Romani Filippo Valerio
1.440
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111004 - A.S.D. Arcieri di AssisiFrancesconi Daniele
CECCHETTI FABRIZIO
Melone Antonio
1.649
211003 - A.s.d. Compagnia Arcieri EugubiniScalamonti Giuseppe
Panfili Giuseppe
Camilloni Gabriele
1.592
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniSanti Matteo
Sparnaccini Francesco
Angeli Felicioni Simone
1.598
211011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAMattei Leonardo
Bossi Alessandro
TACCHI ANDREA
1.571
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniRossi Giulia
Lucci Anna
Gigliotti Federica
1.115
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniBaiardelli Alessandro
Cara Mattia
Olivieri Alessio
1.207
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Benigni Claudia
Piersimoni Eva
Nardone Giuseppina
1.598
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEABrunetti Lorenzo
Bianconi Enrico
Chiocci Federico
1.626
211005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.FIORUCCI RICCARDO
Gallai Giacomo
Banano Giovanni
1.528
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniDesantis Matteo
Iovine Rocco
Casadidio Paolo
1.630
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniTombesi Stefano
Paretti Fausto
Di Patrizi Daniele
1.640
211018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaMARCUCCI MASSIMO
VANNINI IVANO
Miglietta Enrico
1.620
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111018 - A.S.D. Arcieri Augusta PerusiaMicheli Francesca
CAPOTOSTI CECILIA
MERCANTI CAMILLA
1.600
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBassetta Bruno
Gasponi Riccardo
GASPONI GABRIELE
1.543
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Nati Marco
Merli Gianluca
1.598
211004 - A.S.D. Arcieri di AssisiPorzi Paolo
Viola Andrea
Bolletta Simone
1.348
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniDe Laurentiis Pier Franco
MORETTI ERCOLE
Domenichini Massimo
1.193
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAACCIARI FEDERICO
Anderlini Mattia
VENARUCCI LORENZO
1.043
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
111008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' PieveSEGHETTA MATTEO
LUPINI ALESSANDRO
MEZZANOTTE GIOVANNI
1.318