Codice Gara:R1701051
(VEDI Invito)
Località:Fossano (CN)
Data di svolgimento:30/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Farina Sabrina01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco754
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum794
2Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo779
3Reppucci Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco753
4BORDIGNON ALBERTO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice705
5GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi702
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum712
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum794
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco787
3Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi748
4Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale738
5DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.727
6Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.691
7Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi674
8Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco574
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sarzotti Marika01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum688
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum743
2Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco614
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Larocca Brianne01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco763
2Cugusi Elena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco715
3Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco685
4BARON GAIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi633
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.835
2Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco757
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco845
2Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco725
3Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco664
4Pellegrino Greta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco609
5Larocca Angelique01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco590
6Chey Anna01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco586
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sarvia Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco794
2Chiapello Niccolo'01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco781
3Abrate Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco775
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1ROCCHIA OSVALDO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum853
2JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi826
3FORATO VITTORIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi778
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fabbian Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone682
2Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice605
3PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice600
4Racca Corrado01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice495

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoLarocca Brianne
Cugusi Elena
Poetto Roberta
2.163
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFassi Ilaria
Barolo Irene
Messina Elisabetta
2.234
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoSarvia Francesco
Chiapello Niccolo'
Abrate Daniele
2.350
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
101055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceBruno Michele
PARADISO FLAVIO
Racca Corrado
1.700