Codice Gara:R1701063
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale (TO)
Data di svolgimento:14/10/2017 - 15/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia547
3DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
4MINGARDO Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI525
5Bonetti Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno523
6ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
7CAPPELLO SONIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
8Ranieri Camilla01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale512
9Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole454
10Genero Annamaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole451
11MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
12RUATTA CINZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale420
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco562
2DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem555
3Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
4CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO543
5Coggiola Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia522
6Terranova Raffaele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
7Seren Rosso Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
8Capra Matteo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er502
9Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia494
10Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
11Casagrande Fabrizio Rosario02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er441
12CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia566
2Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI555
3LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno502
4MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
5MORINO PAOLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
6PANGARO GIANMARCO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470
7STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale394
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martino Angela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er564
2REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco531
3BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco542
3Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
4Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
5RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
7Dejanaz Ezio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er526
8Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
9BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno512
10Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole509
11Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole507
12Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco506
13SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese506
14Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi501
16LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
18MIOR ROBERTO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo490
19Treves Luciano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er485
20Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
21Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
22Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco396
24MEZZAVILLA MICHELE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er349
25Donadio Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.316
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian531
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
3BOSELLI ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
4Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO514
5Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI479
6GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
7Cerulli Arianna01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian436
8USAI ZOE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er331
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian574
2COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
3CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale531
4AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
5LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
6BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale512
7SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
8Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
9Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco483
10MORRA DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452
11DI GIACOMO VICTOR02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er416
12CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi380
13Caracciolo Emanuele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco326
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREASI SHASA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia542
2Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco521
3DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
4Cadili Michela01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian479
5SERTA VALENTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
6CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale449
7Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco434
8Bonaffini Eleonora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian413
9BARON GAIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi411
10Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco377
11Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco278
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2Dezani Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
3Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.535
4Milanesio Riccardo01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO534
5Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
6Paoli Emanuele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
7PASERO CRISTIAN01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
8CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
9CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
10POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
11Aloisi Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia469
12SCULCO RAFFAELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
13Lombardo Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian403
14Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian384
15Vicentin Tommaso02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er369
16Casu Gabriele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco303
17MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi167
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODOLO ANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.434
2CHABOD NICOLE LINH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er426
3Pellegrino Greta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco423
4Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco407
5PAVANATI MATILDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale392
6Chey Anna01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco296
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Abrate Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco475
2TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
3Chiapello Niccolo'01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco436
4Mezzavilla Fabio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er402
5Roppa Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian392
6Terranova Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er363
7RUSSO GIOVANNI02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er320
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrua Isabella01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno577
2TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno566
3Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
4Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
5Udali Anna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco539
6BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno532
7PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE584
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
3Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO579
4Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale576
5GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.575
6VIGLIENGO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
7QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
8Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
9De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
10ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
11Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
12Greco Nicola01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno531
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.560
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno576
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
3CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese559
4Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.548
6Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso548
7SENSI GIANFRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
8PANGARO GIANCARLO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
9FORATO VITTORIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO478
2Lamanna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
3De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO459
4ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso420
5CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale418
6FURLAN SELENE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale392
7SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno381
8Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale361
9EMILI PIERA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.346
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
2Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO481
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
4D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno469
5BERGIA DANIELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum464
6Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
7Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
8BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale434
9QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo413
10SBORDONE ADRIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale406
11Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale403
12MASALA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er351
13CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale258
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORCHIO TERESA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale294
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI GABRIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
2BRUNA NICOLO'03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er499
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er473
3Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er413
4NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno397
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese513
2Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso509
3Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI504
4MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.501
5Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso497
6Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
7ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
8Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
9Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
10Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco453
11RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso433
12GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco426
13VIGO MODESTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.422
14TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno413
15SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi382
16BRUNA MARIO03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo357
17Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi323
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
2FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
3MARCHIARO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
4COPPOLA MANUEL01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale192

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeRanieri Camilla
MAROLI ANTONELLA
RUATTA CINZIA
1.369
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBacchi Gaetano
Terranova Raffaele
Seren Rosso Francesco
1.561
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMARAZZI CHRISTIAN
MORINO PAOLO
STORTI UMBERTO
1.381
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
LEMBO FABRIZIO
Sturnia Mario
1.515
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.444
402001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erDejanaz Ezio
Treves Luciano
MEZZAVILLA MICHELE
1.360
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCOSTANTINO LEONARDO
AICHINO CLAUDIO
SCALERANDI MANUEL
1.564
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCAMMILLERI ANDREA
LIUZZI DENNIS
BERTINO MATTIA CHICCO
1.556
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Roberta
Lo Coco Aurora
Fassi Ilaria
1.332
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCOPPOLA GIUSEPPE
CORGIAT LOIA MATTIA
CHIURATO LUCA
1.525
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianRoppa Francesco
Lombardo Davide
Roppa Fabio
1.304
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPASERO CRISTIAN
SCULCO RAFFAELE
MERLINO MARCO
1.096
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPellegrino Greta
Messina Elisabetta
Chey Anna
1.126
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erMezzavilla Fabio
Terranova Andrea
RUSSO GIOVANNI
1.085
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoFerrua Isabella
TODESCO SILVIA
BOGGIATTO DEBORA
1.675
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeRegaldo Elena
Castagneri Emanuela
PASTORE SILVIA
1.628
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
VIGLIENGO DAVIDE
QUINTANO MAURO
1.718
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Caruso Enzo
De Stefano Francesco
1.692
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeScollo Paolo
Coppa Claudio
SENSI GIANFRANCO
1.659
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLamanna Rita
CAFISO ELENA
FURLAN SELENE
1.271
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChiurato Davide
Cedeno Rosario Armando
Frasca Zaverio
1.352
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erTESSARI ALESSANDRA
Minuzzo Daniela
Arvati Rosanna
1.385
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Recupero Marcello
Giordano Giovanni
1.460
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTrapani Giovanni
ROVAI FABIO
Iaccarino Vincenzo
1.434