Codice Gara:R1701071
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (TO)
Data di svolgimento:18/11/2017 - 19/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NEGRONI MARINA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
2CAPPELLO SONIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
3Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
4BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
5PECCHIO ELEONORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
6Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
2Morello Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
3Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare581
4Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco569
5CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO560
6Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
7Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare536
8CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
9PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO522
10Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum519
11Terranova Raffaele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
12Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO489
13CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno466
14Maritano Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia462
15Casagrande Fabrizio Rosario02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er404
16Spano Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA401
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia580
2Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga567
3ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4Macocco Alessia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia482
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
2Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
3Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
4Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI556
5D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
6Racca Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
7Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia521
8MORINO PAOLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
9STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
10MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martino Angela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er561
2REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco545
3MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
4NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian560
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco552
3Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian551
4RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
5Dejanaz Ezio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er535
6SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
7Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
8Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
9Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
10Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian526
11Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
12Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
13SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
14BERGANTIN DAVIDE01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA518
15Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole512
16Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella509
17Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian504
18Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
19GUERRINA ALFREDO01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team502
20Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole498
21DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
22LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.494
23Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
24Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
25Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
26Donadio Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.379
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno560
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
3Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO531
4Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
5Gussago Gaia01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO499
6GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi441
7Croletto Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia432
8Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO409
9Cerulli Arianna01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian392
10Ruggirello Silvia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno344
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
2Milanesio Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia551
3COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
4LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
5AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
6COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
7Paoli Emanuele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia538
8Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco520
9Rosselli Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
10Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
11FERROD MICHEL02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco503
12SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
13SPANO LUCA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA495
14BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
15PERRIER LAURENT02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco484
16Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco464
17Maritano Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia440
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
2Cadili Michela01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
3BARON GAIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
4SERTA VALENTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
5CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale457
6Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco442
7Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco399
8Bonaffini Eleonora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian395
9Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco299
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian549
2Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.539
3POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
4CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
5CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
6Aloisi Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia446
7Lombardo Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian383
8Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian336
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellegrino Greta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco437
2PAVANATI MATILDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale372
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Abrate Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
2TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrua Isabella01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno570
2MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
3Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
4GHENCIU ELENA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA540
5VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
6PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
7Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
8MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.582
2Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO575
3VIGLIENGO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
4GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.573
5QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
6FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
7Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
7CAREGGIO MATTIA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian564
9CERRI MARCO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA562
10Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
11De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
12Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA556
13Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian545
14Merlo Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian539
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno577
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomaselli Cinzia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA476
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2Paonna Cesare02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco564
3Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
4Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
5JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
6CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese551
7Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso547
8Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
9SENSI GIANFRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
10Giustetto Marcello01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
11Andreasi Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia527
12FORATO VITTORIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
2TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.519
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO508
2COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO494
3BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
4Lamanna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
5De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO451
6CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale451
7ARATO LAURA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso425
8Uffredi Valeria01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA373
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese530
2RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno502
3Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO493
4REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
5SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso486
6Termignoni Claudio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA485
7Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
8PASQUERO EMANUELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese464
9Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
10Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale431
11SBORDONE ADRIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale422
12ZULLI EMIDIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale403
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martinetto Chiara01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI408
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI GABRIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno447
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er476
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er474
3Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI456
4Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er442
5Bera Danila01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia421
6Jannuzzo Lorenza01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia416
7Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO394
8CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI388
9MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi369
10FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI356
11BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia302
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
2Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI506
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
4Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso489
5MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
6MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.479
7Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso477
8Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
9Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso453
10RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso446
11Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale434
12SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
13Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso422
14Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi402
15Vernetto Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI399
16TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno379
17GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco376
18CALVI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale357
19FOGLIA GIUSEPPE01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA304
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soldi Gianlorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
2ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.425
3MARCHIARO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale357
4COPPOLA MANUEL01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale126

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCAPPELLO SONIA
BELLATO MARIA LUISA
PECCHIO ELEONORA
1.490
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
12149 - Centro Sportivo Aeronautica MilitarePasqualucci David
Morello Marco
Galiazzo Marco
1.746
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Melotto Luca
Maritano Umberto
1.580
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaPaoli Alessandro
Racca Lorenzo
Riva Alessandro
1.605
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLAPENNA NICOLO'
MORINO PAOLO
STORTI UMBERTO
1.570
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Marsotto Maurizio Francesco
Brunetti Enrico
1.643
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
DE BLASI GIOVANNI
LEMBO FABRIZIO
1.521
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOMaffei Beatrice
Gussago Gaia
Pizzi Nicole Elisabeth
1.439
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCAMMILLERI ANDREA
LIUZZI DENNIS
COPPOLA GIUSEPPE
1.640
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMilanesio Riccardo
Paoli Emanuele
Rosselli Federico
1.604
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCOSTANTINO LEONARDO
AICHINO CLAUDIO
SCALERANDI MANUEL
1.587
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Roberta
Fassi Ilaria
Lo Coco Aurora
1.372
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePOLISENO SAMUELE
CHIURATO LUCA
CORGIAT LOIA MATTIA
1.496
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianRoppa Francesco
Lombardo Davide
Roppa Fabio
1.268
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCastagneri Emanuela
VARVARA' FRANCESCA
PASTORE SILVIA
1.612
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
VIGLIENGO DAVIDE
QUINTANO MAURO
1.728
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeToffoli Fulvio Serafino
Caruso Enzo
De Stefano Francesco
1.682
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCAREGGIO MATTIA
Casarola Franco
Merlo Francesco
1.648
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeScollo Paolo
Coppa Claudio
Zanapa Luciano
1.663
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiChinotti Danilo
JULINI EMILIANO FRANCESCO
FORATO VITTORIO
1.636
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
COPPO STEFANIA
De Rinaldis Carla
1.453
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChiurato Davide
Cedeno Rosario Armando
Frasca Zaverio
1.355
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erTESSARI ALESSANDRA
Minuzzo Daniela
Arvati Rosanna
1.392
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICavallero Annamaria
CAPOBIANCO STEFANIA
FALCO PIERA
1.200
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBera Danila
Jannuzzo Lorenza
BOTTA SUSANNA
1.139
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
MAZZETTA ALBERTO
Iaccarino Vincenzo
1.446
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoRecupero Marcello
Gambino Marco
Panei Gianni
1.419