Codice Gara:R1704080
(VEDI Invito)
Località:Vimercate (MB)
Camp. Reg. Targa solo CO tutte le classi
Data di svolgimento:09/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo682
2Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo674
3Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra656
4Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo647
5FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate592
6CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese564
7ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo389
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo697
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo695
3BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.685
4VICINI FERNANDO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba682
5Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona681
6ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO679
7RONCHI ALESSANDRO04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 678
8Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo676
9Nava Fabio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo671
10Risini Alessandro04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 667
11Pollingher Omar04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese667
12DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese666
13LOMBARDI SIMONE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo664
14Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo662
15Balossi Nicola04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.657
16Ravasi Valerio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia657
17Ponchiardi Andrea04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 652
18TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente650
19BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco647
20Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra645
21GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.639
22Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo632
23RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.627
24GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.626
25FERRARA ANDREA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese620
26Vanoni Alessandro04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi614
27PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente613
28Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA594
29Ferrandi Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra572
30Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese532
999Simonelli Alberto12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE698
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.680
2Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO656
3ROVIDA TALITA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco606
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo654
2RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO652
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo664
2Motta Mariaraffaella04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia642
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese695
2LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente679
3Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo667
4Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.664
5MAZZA GIANCARLO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona662
6Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri662
7SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri657
8Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio656
9Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo654
10Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO650
11Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri645
12Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.642
13Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.641
14Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese639
15Castoldi Lorenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia637
16Folicaldi Sergio Lionello04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.636
17VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole634
18Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.631
19Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco628
20Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco621
21Pili Guido04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo611
22Mazzoleni Gianmario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese602
23ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese594
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi679
2Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo675
3Moccia Andrea Nicole04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate582
4Langianese Ilaria04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate552

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCavalleri Giulia
Vailati Facchini Francesca
ZINGARO PATRIZIA
1.745
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Laudari Emilio
Nava Fabio
2.042
204158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA RONCHI ALESSANDRO
Risini Alessandro
Ponchiardi Andrea
1.997
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseSimonelli Alberto
DELLA STUA VALERIO
FERRARA ANDREA
1.984
404020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.BARIGOZZI MARCO
GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE
RASULO VINCENZO
1.951
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
SURACE Massimiliano
Mancione Filippo
1.964
204095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Comincini Gianfausto
Comincini Giuseppe
1.936
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesco
Paccagnini Giuseppe
Pili Guido
1.932
404068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePORTA LUIGI
Gatti Walter
ENGHEL MARCO
1.928