Codice Gara:R1704114
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Data di svolgimento:18/11/2017 - 19/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FUSE' ARIANNA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO546
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo537
3GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.534
4MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.534
5CANTU' GLORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo522
6Ghioni Serena04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.518
7Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo514
8Castiglioni Loredana04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese514
9Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo500
10Pozzi Debora04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese477
11Gobbi Rita04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo472
12RIZZI GIULIA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO453
13Raimondi Doriana04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo439
14Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone423
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
2RUSCONI PAOLO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio554
3PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
4Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
5BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.539
6Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.537
7Rasi Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI532
8Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.531
9Ligorio Antonio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese525
10Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo522
11BOISSEAU HERVE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo520
12Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI520
13Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo515
14BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO513
15Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo511
16ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.499
17PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo494
18Corti Cristian04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.486
19Penteado Alexi04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo472
20Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
2COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
3Cozzi Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo547
4Viotto Erica04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo526
5Penteado Alisea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo509
6Comunetti Marta04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese506
7Artico Camilla04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo501
8VIALETTO ALESSIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo431
9SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.415
10Intini Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo394
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo541
2Intini Gabriele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo536
3Broggini Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese515
4Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone515
5Maraschi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo444
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo549
2Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo548
3Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI538
4BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio537
5Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio537
6GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI527
7Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo524
8Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo524
9RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo519
10PIANA Ivan01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese519
11Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo514
12Bucchi Amadio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.504
13Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI503
14Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.499
15BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.490
16Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo487
17Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo470
18Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco454
19TRIVELLA LORENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo439
20Bacco Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo351
21TORNABENE PIERLUCA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.327
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi512
2Crepuscolo Valentina01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI486
3Lozza Giorgia04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese485
4Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone423
5Clerici Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone376
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
2Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
3Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo521
4Rattazzi Jacopo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo516
5Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone504
6Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone493
7Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo489
8Giudici Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo489
9Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone472
10Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo467
11VAGLIETTI ALBERTO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.457
12Fiore Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo447
13Morandin Mirko04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone434
14Dal Lago Paolo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo127
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandini Beatrice04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI528
2PASTORE GIADA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.460
3Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo430
4Venegoni Lisa04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo416
5Lucchetta Serena04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese406
6Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo374
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo526
2VAGLIETTI LUCA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.520
3Falciani Gioele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo508
4ZINI GIORGIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo494
5Mairani Ariele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo483
6Gambaro Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo425
7Pauselli Matteo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone411
8GUALINI EDOARDO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.307
9TORNABENE JACOPO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.182
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo417
2SCANDROGLIO JESSICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.382
3Alfano Rebecca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo340
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo434
2Zaffaroni Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo392
3Pisoni Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo188
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo569
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.567
3LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
4Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
5Cavalleri Giulia09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino560
6GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI560
7Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
8FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate551
9Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
10Bertazzolo Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI547
11Gennaro Marta01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI543
12Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo543
13Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI539
14Zambon Eleanna04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
15ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo475
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo588
2Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo587
3Nava Fabio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo576
4Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
5Boni Stefano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI568
6Veziaga Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI566
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo565
8RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
9SISTOPAOLO FRANCESCO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI561
10Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
11Origgi Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI555
12Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo553
13Muci Domenico04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
14Antonini Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo551
15GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
16MARTINELLI Elvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona551
17Ruzza Emiliano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI551
18Cazzato Gianni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo544
19Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi535
20PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo531
21LICARI FABIO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI525
22Cekaj Kelmend04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune524
23Ramellini Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.510
24Borsani Massimiliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo493
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Langianese Ilaria04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate532
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente570
2Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo565
3Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
4Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio560
5Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
6Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.558
7Barigozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
8Folicaldi Sergio Lionello04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.554
9Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.553
10Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo551
11ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
12Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.549
13CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.546
14Rossi Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo545
15Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
16ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
17Vetrini Lino04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.531
18Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI520
19Angius Giovanni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo517
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLAZZI FEDERICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.476
2RANICOLO CAROLA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO435
3Girola Moira04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone419
4Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo411
5Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo394
6Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO380
7Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo376
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo504
2Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo504
3SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.484
4Rudoni Alessio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo471
5Tironi Giuseppe04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone446
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARISCO SERENA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.371
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate458
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza451
2FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.417
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone442
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crepuscolo Alessandra01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI282
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RODIER LUCA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.425

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMoschini Annamaria
CANTU' GLORIA
Rovelli Elisabetta
1.573
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
PICCHIO LUCA
Diani Fabrizio
1.671
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFrigerio Enrico
Ferrari Davide
Santinello Andrea Gabriele
1.580
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.POLINELLI SARA
COEREZZA ELISA ESTER
SCANDROGLIO DEBORAH
1.526
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoViotto Erica
Penteado Alisea
VIALETTO ALESSIA
1.466
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCozzi Aurora
Artico Camilla
Intini Aurora
1.442
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCALO' MARTINO
Baron David Mark
Tonelli Mauro
1.621
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICanossa Valerio
GANDOLFINI ROBERTO
Ruffo Leandro
1.568
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDal Lago Luciano
Borsani Valerio
Bacco Riccardo
1.362
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Matteo
Rattazzi Jacopo
Valassina Mattia
1.526
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeArmari Roberto
Colombo Matteo Adolfo Maria
Tironi Kristian Michele
1.469
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoGiudici Davide
Massarente Alberto
Fiore Samuele
1.403
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFalciani Gioele
ZINI GIORGIO
Mairani Ariele
1.485
204106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.VAGLIETTI LUCA
GUALINI EDOARDO
TORNABENE JACOPO
1.009
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloAlfano Riccardo
Zaffaroni Mattia
Pisoni Andrea
1.014
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.GRILLI ELEONORA
LAVAZZA LAURA
Frangilli Carla
1.688
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCrespi Elena
Vailati Facchini Francesca
Bonalli Nadia
1.678
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Bertazzolo Chiara
Gennaro Marta
1.650
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Lodetti Alessandro
Ceriotti Mauro
1.740
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoNava Fabio
Laudari Emilio
Beretta Cesare
1.702
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIBoni Stefano
Veziaga Andrea
SISTOPAOLO FRANCESCO
1.695
404020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO VINCENZO
GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE
Ramellini Alessio
1.625
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesco
Paccagnini Giuseppe
Lauria Raffaele
1.687
204106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Bruini Claudio
Monti Moreno
1.660
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBonalli Nadia
Moschini Annamaria
Bovi Antonietta
1.181
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoZermian Roberto
Marraro Salvatore
Rudoni Alessio
1.479