Codice Gara:R1704132
(VEDI Invito)
Località:Gallarate (VA)
Data di svolgimento:28/12/2017 - 29/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
2ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
3Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
4Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo524
5MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
6Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo507
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
3ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
4Rasi Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI544
5MIKHYLOVSKIY MARK04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi543
6Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
7Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
8Macchi Antongiulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese519
9MALINI PAOLO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
10PARINETTI PAOLO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo500
11Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca490
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga579
2Rebagliati Chiara12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
3GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi571
4Comunetti Marta04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese526
5SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.434
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seva' Luca04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia547
2LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo530
3Broggini Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese525
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
2CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo548
3Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo538
4BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio533
5Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio526
6Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo520
7BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.517
8FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.490
9Sinapi Valter04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese452
10Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo436
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
2POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
3ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.530
4VIALETTO ALESSIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo333
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
2Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
3PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo495
4DONADUZZI SIMONE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.487
5Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone484
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
2SPAGNOLO VALERIO XAVIER04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole544
3ZINI GIORGIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo498
4Falciani Gioele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo462
5Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo296
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo344
2SCANDROGLIO JESSICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.320
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
2Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo581
2SISTOPAOLO FRANCESCO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI572
3Veziaga Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI566
4RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
5GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate547
6GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.543
7PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo543
8MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio543
9LICARI FABIO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI542
9999Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese260
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
2Sala Camilla04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CERIZZA PAOLO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate551
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motta Mariaraffaella04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia564
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese577
2RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente569
3Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio548
4Vetrini Lino04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.541
5Sozzi Giuseppe04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi564
2Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLAZZI FEDERICA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.464
2Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI459
3Girola Moira04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone415
4Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo366
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole540
2Trotta Emilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole489
3Fabbian Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone481
4Rudoni Alessio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo455
5Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole454
6Mazzolini Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole424
7Nespoli Diego04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo420
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALMOIRAGO ISABELLA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese390
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI SILVANO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona524
2Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco506
3BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco497
4CESARIO GIOVANNI16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI484
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbian Letizia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone267

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
ROTA GAIA
MONZANI STEFANIA
1.641
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMoschini Annamaria
Moltrasio Alessandra
Rovelli Elisabetta
1.560
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Monti Mirko
ROSSI WILLIAM
1.694
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBaron David Mark
CALO' MARTINO
Seminara Antonio
1.637
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.COEREZZA ELISA ESTER
POLINELLI SARA
ANDREETTA GIULIA CLAUDIA
1.620
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.MAGGIONI RICCARDO
Ghiraldini Samuele
DONADUZZI SIMONE
1.556
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERISISTOPAOLO FRANCESCO
Veziaga Andrea
LICARI FABIO
1.680
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTrolese Cristian
Trotta Emilio
Capoferri Fabio
1.483