Codice Gara:R1705008
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore (TN)
XX Trofeo Castel Belfort
Data di svolgimento:06/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3500350
2Lunelli Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3490349
3Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3390339
4Nozza Paolo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda3150315
5Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2900290
6TELSER DIEGO21002 - A.S.D. Arco Club Laives2300230
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FANTONE JULIO AMOS05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2550255
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2950295
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3570357
2Dalla Torre Rolando21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2140214
3BRUSCO VALENTINO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1980198
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives3170317
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3660366
2Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3650365
3MINARDI ANTONIO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel3440344
4Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3390339
5Failoni Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.3260326
6Cristofolini Rudj05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2930293
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3700370
2BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3510351
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giosele Bruna05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3200320
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lunelli Domenico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3860386
2Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi3770377
3Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3600360
4Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3440344
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2700270
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives2790279
2Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2770277
3TIBONI GIANLUIGI05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2720272
4Cracchiolo Mauro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2670267
5BERTI FLORIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives2620262
6Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1910191
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonamente Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2580258
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2710271
2ALFI KATIA21002 - A.S.D. Arco Club Laives2350235
3Bendinelli Fiorella04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2260226
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3060306
2Rauter Peter21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3000300
3Kulundzija Milanko05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2910291
4GIACOMELLI ROBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2730273
5Cavallar Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2600260

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPedrazzoli Roberto
Lunelli Domenico
Lunelli Francesco
1.01201.012
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleTIBONI GIANLUIGI
BOTTAMEDI NICHOLAS
Cavallar Samuel
9730973
305007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Bonamente Andrea
Failoni Andrea
FANTONE JULIO AMOS
8390839