Codice Gara:R1705021
(VEDI Invito)
Località:Mattarello (TN)
LXXIII Indoor Torre Franca
Data di svolgimento:19/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABBRICOTTI SERENA21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD525
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Sculco Luciano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD538
3Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
4Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande526
5Tundis Enrico05005 - APD Kosmos Rovereto454
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto532
2Cortelletti Giacomo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.532
3FANTONE JULIO AMOS05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.475
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
2Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi526
3Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.519
4De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
5De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Gerloni Mario05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole482
2BRUSCO VALENTINO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole479
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto498
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives524
2Lunelli Vincenzo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.484
3Cassetti Alessandro Elia21002 - A.S.D. Arco Club Laives478
4MICELI ALESSANDRO21002 - A.S.D. Arco Club Laives474
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Francesconi Maddalena05005 - APD Kosmos Rovereto514
2Dallafior Matilde05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.429
3tommasini eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto428
4Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto417
5SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto401
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gasperotti Giacomo05005 - APD Kosmos Rovereto445
2Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto394
9999Giordani Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto17
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scolari Frida21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano408
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LEGAME ELIAS21002 - A.S.D. Arco Club Laives490
2Bortoli Luca21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano479
3Taddei Massimo Alessio21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano457
4WINKLER MORITZ21002 - A.S.D. Arco Club Laives428
5Nardini Enea21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano392
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedot Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.557
2Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole548
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto561
2BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi573
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone559
3Beccari Franco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica541
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto566
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.498
2ALFI KATIA21002 - A.S.D. Arco Club Laives432
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche530
2TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives505
3Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
4Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche492
5GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche475
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonamente Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.498
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone506
2GIACOMELLI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto490
3Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole475
4Arecco Gianpaolo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano469
5Kulundzija Milanko21002 - A.S.D. Arco Club Laives463
6Bettoni Luciano21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano451
7Faoro Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
8Dalsass Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole438
9CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole385
10Bianchin Paolo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano374
11Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole329
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave434
2D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave383
3Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave383
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarfiello Lisa05005 - APD Kosmos Rovereto449
2Zampedri Aurora05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.387

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
Sartori Gianluca
Galvani Marco
1.627
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
De Paris Edith
De Nardin Elis
1.539
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
121002 - A.S.D. Arco Club LaivesWINKLER MAXIMILIAN
Cassetti Alessandro Elia
MICELI ALESSANDRO
1.476
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFrancesconi Maddalena
tommasini eleonora
Tita Giulia
1.359
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoGasperotti Giacomo
Guglielmon Valentino
Giordani Mattia
856
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
121001 - A.S.D. Arcieri BolzanoBortoli Luca
Taddei Massimo Alessio
Nardini Enea
1.328
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheCescato Denis
Conte Andrea
GAZZI MARCO
1.497
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
Dalsass Marco
CASILLO GIORGIO
1.298
221001 - A.S.D. Arcieri BolzanoArecco Gianpaolo
Bettoni Luciano
Bianchin Paolo
1.294
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveConte Lorenzo
D'Ambros Giacomo
Fantinel Lorenzo
1.200