Codice Gara:R1706001
(VEDI Invito)
Località:Abano Terme
XVI Trofeo Indoor Sagittario
Data di svolgimento:07/01/2017 - 08/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia543
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
3Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon538
4Contadin Martina06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI502
5BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
6LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI492
7MARIN ALESSANDRA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola492
8Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI482
9Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon453
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare594
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
3Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini558
4COSTA GERMANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
5Zancan Stefano06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI542
6MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
7BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
8Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo541
9INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI540
10Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO536
11BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
12Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN530
13TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI522
14BARCHERI GABRIELE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO516
15CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI514
16Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI513
17ZECCAGNO ANDREA06082 - A.S.D. Arcieri Niche510
18Celin Massimo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
19Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche505
20ZANOVELLO ELIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto503
21TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto501
22TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto497
23FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto495
24Rossi Raffaele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI490
25Marani Gian Franco06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI480
26CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi477
27Merlin Andrea06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto476
28BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto471
29CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI459
30Bigliotto Carlo06082 - A.S.D. Arcieri Niche449
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.522
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
3Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
4Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.493
5ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.485
6Raisa Siria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO461
7Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus459
8RASI FEDERICA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.431
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.568
2SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.555
3Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO545
4Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.543
5ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.535
6Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
7GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
8COSTA YHAIRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
9Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO484
10Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
11Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO474
12Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
13Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus445
14TROLESE GIULIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese432
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI529
2CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso485
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago551
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
4Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago539
5Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena533
6Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti530
7Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO528
8Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.517
9Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto514
10Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO504
11FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta483
12DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
13TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese465
14Vanin Paolo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.461
15ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.459
16Griggio Eligio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia436
17Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO434
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta538
2Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
3Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
4Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.528
5ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI526
6SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
7LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI522
8Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
9Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
10Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus458
11Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO455
12Breggion Francesca06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO445
13Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
14DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI415
15FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto355
16TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto311
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
3Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
4ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
5CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
6MILANI MIRCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI518
7FASOLATO TOMAS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
8Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
9Orosio Mirco06082 - A.S.D. Arcieri Niche471
10Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO463
11SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso451
12Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 428
13PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani420
14Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
15Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus401
16GENCO ANDREA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani391
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto534
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso516
3Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto504
4COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
5PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso474
6Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso417
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
2BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.506
3Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto422
5Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche412
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Millevoi Maia06077 - A.S.D. ARCIERI RIO382
2FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI252
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani493
2Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO436
3TROLESE MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese411
4Piran Nicola06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino410
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.553
3LIBERO EMANUELA BARBARA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
4ANDREOTTI VALENTINA06082 - A.S.D. Arcieri Niche551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
4MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
5BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.562
6MILAN THOMAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI559
7Costa Tomas06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
8PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.557
9Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
10Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche535
11SANTIMARIA DIEGO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo495
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso551
2Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco550
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tedeschi Daniele06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica570
2Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia564
3Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo564
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola555
6Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.553
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
8Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
9pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia533
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 570
2Gelmini Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche542
3Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.524
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.506
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.484
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.486
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus465
3VANNINI SABRINA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi438
4Bonin Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus431
5Tiziani Michela06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo422
6Mezzalira Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus362
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.522
2Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.519
3Costa Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
4Brancalion Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo483
5BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI464
6Lazzari Samuele06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo457
7Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.453
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.417
2Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
2MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'491
3Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco465
4Fabbro Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
5Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche457
6Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'446
7PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI421
8NOVELLI ROBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi413
9Bozzao Alessandro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.393
10DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica377
11Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'364
12Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO361
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto202
Visually Impaired 1 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchin Marco Pietro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo308
2MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo189
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Daniele06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino465
2PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche459
3Racano Annamaria06082 - A.S.D. Arcieri Niche399
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani378

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPORRU GIULIA
Testoni Jessica
Busetto Alessandra
1.532
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMILANI MATTIA
BERTO MATTIA
ZANOVELLO ELIO
1.586
206084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIINCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
CESAROTTO GIOVANNI IGOR
1.576
306086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRIZancan Stefano
Ferracin Daniele
Rossi Raffaele
1.545
406082 - A.S.D. Arcieri NicheZECCAGNO ANDREA
Sblattero Giovanni
Bigliotto Carlo
1.464
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
ZENNARO YLENIA
RASI FEDERICA
1.438
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
SCANDALETTI ELIA
Malafronte Cameron
1.666
206077 - A.S.D. ARCIERI RIOOngaro Alessandro
Berlose Davide
Dalla Fontana Alberto
1.503
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOGaliazzo Adriano
Vigo Gino
Dalla Fontana Piercarlo
1.466
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Vecchiato Irene
Patrizzi Giulia
1.489
206084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIARAMINI JULIE
LAGAZZOLI SELENE
DUSE SEFORA ELEONORA
1.463
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
SCOTTON ASJA
FAVARO AMBRA
1.409
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.629
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PISANI NICOLA
GENCO ANDREA
1.371
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Nalesso Emanuele
Sartore Tommaso
1.348
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
Turon Iris
COMPAGNO ALICE
1.540
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
PERINOTTO ELENA
Bernardi Chiara
1.407
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
Ongaro Moreno
PETTENAZZO FEDERICO
1.705
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.660
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Boggian Omar
1.514
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBALDO ELISA
Bonin Michela
Mezzalira Linda
1.258
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Costa Andrea
1.550
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'MAZZOCCO MORENO
Contin Denis
Turrin Roberto
1.301