Codice Gara:R1706007
(VEDI Invito)
Località:Santa Maria di Sala
Stigliano Indoor
Data di svolgimento:04/02/2017 - 05/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon547
2Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon535
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
4MARIN ALESSANDRA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola485
5BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche454
6Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta562
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini552
3Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
4CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI529
5TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI527
6Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino509
7INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI506
8TRESOLDI PAOLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto498
9Beltrami Alessandro06082 - A.S.D. Arcieri Niche496
10CESAROTTO FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI485
11De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche483
12rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso476
13BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto456
14Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola453
15Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio452
16Gambato Riccardo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 441
17Merlin Andrea06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto418
18Bigliotto Carlo06082 - A.S.D. Arcieri Niche391
19De Luca Pietro06082 - A.S.D. Arcieri Niche306
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 538
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 532
4BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus483
6ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
7Raisa Siria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO443
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani572
2PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani532
3Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO531
4PESCE EDOARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
5Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.500
6Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO469
7Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus448
8Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
9Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus308
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI500
2Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
3CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso488
4Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.482
5ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
7CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso360
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus546
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi542
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
5Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
6Bonesso Moreno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola526
7SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
8GIROTTO MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani494
9FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta493
10Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
11TROLESE MASSIMO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese480
12Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola479
13Marani Gian Franco06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI477
14Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.474
15Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
16ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
17Griggio Eligio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia433
18Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola414
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
2Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto537
3ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI537
4PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani533
5LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI508
6Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 477
7Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 458
8Dissegna Arianna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino442
9Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus430
10Breggion Francesca06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO426
11Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 388
12DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI378
13FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto375
14Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO276
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.566
2Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.535
3Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
4Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.515
5Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 471
6Orosio Mirco06082 - A.S.D. Arcieri Niche464
7SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso423
8SINNONE MICHELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani389
9Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus383
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso512
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
3PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso464
4Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso448
5Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 295
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.541
2Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus526
3Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
4BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
5IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.423
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
2LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.517
3GIUBBOLINI GIACOMO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso459
4Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO454
5Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 449
6UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.351
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta559
2MILAN THOMAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI550
3Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche537
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso572
2Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
3Contessa Samuele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso559
2Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso557
2Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.547
3Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
4Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola541
5Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN555
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 569
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union483
2GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union458
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica413
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union400
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna494
2Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
3Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna485
4Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN471
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.433
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'501
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
3Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco479
4Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta475
5Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'431
6Zanella Otello06077 - A.S.D. ARCIERI RIO386

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPORRU GIULIA
Testoni Jessica
Ballarin Antonella
1.603
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESICESAROTTO GIOVANNI IGOR
TOSATO ALESSANDRO
INCARDONA GIUSEPPE
1.562
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoTRESOLDI PAOLO
BRAGA DENIS
Merlin Andrea
1.372
306082 - A.S.D. Arcieri NicheBeltrami Alessandro
De Luca Giovanni
Bigliotto Carlo
1.370
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
BIANCO NICOLE
Zucchetta Noemi
1.605
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PERIPOLI TOMMASO
PESCE EDOARDO
1.628
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusTomasello Lorenzo
Scattolin Filippo
Nalesso Emanuele
1.158
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Zoia Mariella
Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
1.450
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBonesso Moreno
SIMIONATO GIULIO
Babato Michele
1.508
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIARAMINI JULIE
LAGAZZOLI SELENE
DUSE SEFORA ELEONORA
1.423
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Patrizzi Giulia
Vecchiato Irene
Divari Anna
1.323
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Malafronte Cameron
1.616
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
PERINOTTO ELENA
Bernardi Chiara
1.424
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
Marangon Nicola
BARINA LUCA
1.525
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
UVALDI MATTEO
1.392
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMay Giuseppe
Perrone Sergio
Barbieri Maurizio
1.639
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
GREGOLIN STEFANIA
Berton Rosetta
1.341
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Casera Giantito
Vendramini Michele
1.472