Codice Gara:R1706037
(VEDI Invito)
Località:Sarego (VI)
H&F Berici
Data di svolgimento:18/06/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2920292
2CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica2870287
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche2550255
4Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI2120212
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3400340
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3340334
3Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2680268
4DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti2660266
5Vecchiato Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2610261
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2430243
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.2850285
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3170317
2Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI2890289
3Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2640264
4Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2290229
5Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2040204
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3030303
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.3180318
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3000300
3MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2960296
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3680368
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta4060406
2De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN3950395
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3940394
4CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3800380
5Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3780378
6Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3600360
7MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3510351
8MINARDI ANTONIO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel3300330
9PACI LUCA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3240324
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3840384
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3750375
3Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3740374
4LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3630363
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi3620362
6Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3500350
7Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3500350
8Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN3420342
9Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3360336
10Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3350335
11Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2810281
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Reccher Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2350235
2Bonin Michela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1360136
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Costa Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.3070307
3Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2880288
4Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche2850285
5Morelli Dario08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2790279
6Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.2620262
7BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI2320232
8Scarabello Luca06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2270227
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3190319
2Bertelli Davide04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2950295
3Fabbro Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2930293
4Paolini Romano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2690269
5ROVIDA MASSIMILIANO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2610261
6Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2400240
7Faoro Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2270227
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Trevisiol Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2530253
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2320232
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici1530153

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonin Michela
BALDO ELISA
Nicosia Elena
7960796
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
MIETTO MICHELE
Calderato Michele
1.06501.065
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFabbro Dario
PETTENAZZO FEDERICO
Paganin Andrea
1.00401.004
304012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiPaolini Romano
Baldini Davide
Mariotti Michele
9170917
404095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Bertelli Davide
Speziani Guido
Marzollo Claudio
8980898