Codice Gara:R1706048
(VEDI Invito)
Località:Crocetta del Montello TV
3 D di Montebelluna
Data di svolgimento:24/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4750475
2Giuseppin Gianni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago4700470
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4590459
4LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4410441
5LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD4400440
6Berti Stefano07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco4370437
7Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4290429
8Tolloi Aaron07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo4240424
9Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini4190419
10Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4100410
11PERIN FRANCESCO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD4080408
12BIASIA STEFANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel4070407
13Castagner Renzo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco4000400
14GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD3980398
15ZANIERATO MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese3680368
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Alasia Silvia07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo3400340
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Marcon Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3030303
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.3950395
2Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche3920392
3Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3760376
4Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3740374
5VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3610361
6Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3510351
7Casera Giantito06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3380338
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3250325
9SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3080308
10Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2800280
11Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2700270
12Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2460246
13TRAVAIN DOMENICO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2030203
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3080308
2VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2260226
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3050305
2CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2520252
3Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2500250
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VERTELLI CARLO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3380338
2RAZA HERMANN07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3220322
3DE ROVERE GIAN FRANCO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3030303
4Scaroni Ermanno06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo2940294
5VENIER ROMANO MARCO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2730273
6Cernitz Fabio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2700270
7Morassutti Paolo Pietro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2680268
8MORASSO VALTER06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2260226
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dri Rita07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2190219
2ZANFAGNIN SIMONA07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1950195
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1POTENZA ENRICO08091 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Marchesato1590159
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRANDOLIN GAIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1680168
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Petrillo Michele07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3570357
2Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3050305
3Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel2970297
4ZANON GIOVANNI07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2180218
5Chiusso Cristiano06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1620162
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRUGNEROTTO MICHELA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD1410141
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Crasnich Sari07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1470147

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
107024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoBerti Stefano
VETERE BRUNO
ZANON GIOVANNI
1.01601.016