Codice Gara:R1706052
(VEDI Invito)
Località:Meolo (VE)
II Indoor Arcieri San Donà
Data di svolgimento:21/10/2017 - 22/10/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon543
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus537
3PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi513
4BELLIO CRISTINA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola496
5Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus487
6Schipschi Vera06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
7Puglisi Mariaelena06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon363
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
2MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
3MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
4LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL524
5Vian Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL521
6Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
7FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto519
8TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
9COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto483
10MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica471
11rizzolo gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
12PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL465
13Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI420
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 557
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.542
3BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
4Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.521
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
6BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
7MUZZOLON PAOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
8Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.486
9ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
10Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi471
11De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
12Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 463
13Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi441
14Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi437
15Carrer Angela06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi435
16Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.425
17Licciardello Elisa06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi405
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.542
2Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
3Marostegan Alessandro06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.528
4Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi519
5ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.516
6Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi514
7GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.510
8Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
9Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus496
10Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus481
11Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
12AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini475
13Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi441
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.546
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.523
3Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.494
4ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
5CASON MARIALUISA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso414
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA GERMANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
2LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI531
3Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
4Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI520
5SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto517
6Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi511
7CAODURO FABIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso507
8Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.505
9Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus497
10Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.496
11ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
12SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola494
13Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola486
14TURON STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto452
15FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta428
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
2SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto539
3MORO AGNESE ELEONORA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
4FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto440
5Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus430
6TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto319
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.580
2GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi556
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani555
4Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
5MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.539
6ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
7Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus533
8Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
9PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani503
10Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus501
11CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.495
12VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola486
13Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus470
14FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto435
15GERETTO LEONARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani338
16SINNONE MICHELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani290
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto542
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
3Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto533
4PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
5Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso448
6MANFRIN ILARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani395
7Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 358
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi542
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi530
4BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.527
5Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus522
6TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
7LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.481
8Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini448
9Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi442
10LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
11ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani432
12Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi423
13Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus422
14UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.419
15CARRARO DARIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani348
16Longato Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi342
17BOTTI LORENZO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani312
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
2Bonato Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus472
3Gessi Jasmine06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.331
4Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus246
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
2Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
3GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
4MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola489
5Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 487
6DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.465
7LUGATO ANDREA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.416
8SCANTAMBURLO ALESSIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.415
9Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus334
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
3Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
4LIBERO EMANUELA BARBARA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
5MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
6Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.541
7DE SERIIS MARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso536
8BABOLIN GAIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
2MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
3Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore563
4Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
5COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco555
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi561
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
3May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso559
4Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna556
5FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI552
6Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna542
7Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna540
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN552
3DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN548
4Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.533
5Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus526
6BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
7Bonato Maila06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 568
2CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
3Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 542
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.530
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
6Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.513
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union478
3GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union451
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union380
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso501
2Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna486
3Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso481
4Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso468
5Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio445
6Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union401
7Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna391
8Vignante Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna342
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.500
2CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.444
3GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini399
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica501
2Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco484
3FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini443
4Bozzao Aldo06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.414
5Selem Luca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.411
6Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola400
7Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso375
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto431
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola290
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani387

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Garbujo Benedetta
Schipschi Vera
1.476
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MADRUZZA OMAR
MAZZETTO ROBERTO
1.572
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMILANI MATTIA
FAVARO ALESSANDRO
TURATO MARCO
1.549
306069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
Vian Roberto
PRIOR PAOLO
1.510
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
BIANCO NICOLE
Quaglia Beatrice Maria
1.551
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
MUZZOLON PAOLA
ZENNARO YLENIA
1.528
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMinto Nicole
BORELLA LAURA
De Lazzari Sara
1.494
406056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Barbieri Chiara
Manente Giada
Davanzo Chiara
1.432
506010 - A.S.D. Arcieri CiliensiSorgon Giulia
Baesse Angelica
Carrer Giulia
1.349
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.SCANDALETTI ELIA
Marostegan Alessandro
GOMIERO LUCA
1.580
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Michieletto Alberto
Lo Porto Luca
1.531
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
Prosperi Riccardo
1.510
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Boscolo Elisa
Caner Patrizia
Zoia Mariella
1.563
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFortin Marco
SPIGOLON ROBERTO
TURON STEFANO
1.493
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoSCOTTON ASJA
FAVARO AMBRA
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
1.298
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Bonetto Riccardo
Cagnin Diego
1.608
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.572
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PISANI NICOLA
GERETTO LEONARDO
1.396
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Turon Iris
1.615
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Scarpel Federico
Trevisan Riccardo
1.474
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
LAZZARINI RICCARDO
UVALDI MATTEO
1.339
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCattelan Giulio
Pancino Maxim
Longato Mattia
1.207
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniZONCAPE' GIACOMO
CARRARO DARIO
BOTTI LORENZO
1.092
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBaldassa Veronica
Bonato Marianna
Friziero Anastasia
1.227
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.GIUBBOLINI GIACOMO
DAL ZENNARO TOMMASO
LUGATO ANDREA
1.373
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMinetto Maria Giovanna
DE SERIIS MARA
BABOLIN GAIA
1.606
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreValente Luca
MOTTA ALESSANDRO
Boschetti Riccardo
1.697
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Carniato Claudio
Piva Flavio
1.638
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
Lorenzon Consuelo
DAL POZZO ARIANNA
1.657
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombarda Michelle Maria
BORELLA ALESSIA
Bonato Maila
1.539
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Fasan Giacomo
Boggian Omar
Persico Nicholas
1.566
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
GREGOLIN STEFANIA
Berton Rosetta
1.309
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFaganello Mirco
Franchino Giorgio
Contessa Ernesto
1.450
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBettiol Dennis
Lucarelli Vincenzo
Vignante Paolo
1.219