Codice Gara:R1707006
(VEDI Invito)
Località:Tolmezzo
Data di svolgimento:12/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peresson Manuela07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus504
2Matiz Elisabeth07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo436
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus517
2Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti500
3MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus490
4Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus440
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSAN MAURO07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus515
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti503
2Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine447
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE535
2Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns516
3SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine499
4Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste496
5Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste474
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo506
2Margarita Aurora07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus471
3Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago453
4GOBBETTO CELESTE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco395
5VEGNADUZZO FRANCESCA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco220
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
2BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE529
3NOBILE LORENZO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine513
4Balloch Manuel07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti411
5Massagrande Sasha Josip07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus386
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo412
2Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus396
3Michelli Alessia07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus285
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE538
2Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti435
3TREVISAN SEBASTIANO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco370
4Carlin Kevin07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti348
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzolini Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo379
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Selenati Agnese07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti533
2Craighero Dalila07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo530
3Battaia Paola07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago567
2Felice Valentino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo561
3Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola558
4Conti Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo554
5Moroldo Francesco07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo551
6Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago551
7Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago514
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Andrea Danilo07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus553
2Candusio Alessandro07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo537
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti573
2Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi559
3CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
4Serli Maurizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo545
5Unfer Marco07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti539
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo551
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo443
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco410
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CRISAFULLI MARCO DOMENICO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE445
2ZOTTI MICHELE07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE413
3TREVISAN LUCA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco373
4TRAVAIN DOMENICO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE214
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE473
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERSOLATO ENNIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco497
2VERSOLATO ALBERTO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco473
3VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco446
4Pielli Franco07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago442
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi384

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusBortot Roberto
MASOTTI MICHELE
Martinuzzi Franco
1.447
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoFelice Valentino
Conti Federico
Moroldo Francesco
1.666
207017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBernardis Armando
Carlotto Renzo
Brandolisio Andrea
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONECRISAFULLI MARCO DOMENICO
ZOTTI MICHELE
TRAVAIN DOMENICO
1.072
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoVERSOLATO ENNIO
VERSOLATO ALBERTO
VETERE BRUNO
1.416