Codice Gara:R1707016
(VEDI Invito)
Località:San Vito al Tagliamento
Data di svolgimento:30/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti615
2VISINTINI LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns432
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Artuso Lorenzo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI644
3Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso601
4DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti571
6Bennici Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti531
7MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus477
8Borrozzino Ciro Claudio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago446
9Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI439
10Mantadakis Kiros07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI414
11ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi397
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago537
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti541
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI609
2Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste599
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi593
4RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste571
5Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste569
6Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine567
7LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI566
8Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago556
9Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste546
10Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus527
11SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
12TARRICONE LUIGI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
13Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE581
3BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo535
4TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns492
5Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago485
6Petri Julia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago469
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE612
2Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago598
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi578
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fiorot Giada07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI610
2POTOCCO LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns508
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti611
2D'Antoni Stefano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns605
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi593
4Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns589
5Grava Pierpaolo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago549
6Moroso Cristian07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti534
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE666
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi642
3Bacco Thomas07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago532
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave667
2CENDRON FRANCESCA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso520
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto691
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave687
4Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola672
5CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi653
6BIANCO DOMENICO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello651
7Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago646
8De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave644
9Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola639
10Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave636
11Santamaria Vitangelo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago630
12Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti625
13Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola608
14Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago606
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns675
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto688
2BARADEL SIMONE07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago680
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi600
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago673
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago672
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti660
4FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI655
5Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti653
8Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi623
9CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi610
10Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago585

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIArtuso Lorenzo
Soncin Luca
Mantadakis Kiros
1.497
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteSoloperto Paolo
RAINI Claudio
Puzzer Giampaolo
1.739
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
TARRICONE LUIGI
Caccin Paolo
1.504
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
De Menech Luca
Mellinato Francesco
1.967
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBazan Federico
Bortoletti Cristian
Marin Mario
1.919
307017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBaselli Loris
Santamaria Vitangelo
Brandolisio Andrea
1.882
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBernardis Armando
Baselli Sergio
Carlotto Renzo
1.930