Codice Gara:R1707019
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Data di svolgimento:14/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti602
3Rosada Annalisa06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
4PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
5VISINTINI LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta614
4Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso584
5DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
6Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI505
7Borrozzino Ciro Claudio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago504
8Orso Gianluca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns457
9GEROMETTA EDOARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi319
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vallar Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI494
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
2ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti510
3NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE473
4CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso437
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI615
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta605
3LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI596
4ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE595
5Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago592
6Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine587
7RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste563
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi555
9Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus555
10Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste554
11Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste551
12FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste638
2Kanitz Giulia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste567
3TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns521
4Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago512
5Krizmancic Gaja07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste489
6FORTUNA FRANCESCA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE484
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Biscardo Elia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste640
2BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE609
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi575
4RAZA SAMUEL07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns277
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRANDOLIN VALERIA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja625
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso622
3Fiorot Giada07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI597
4Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
5PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso510
6POTOCCO LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns481
7FLEGO AURORA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja362
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns607
2PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE598
3Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti597
4D'Antoni Stefano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns578
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RAZA MATILDE07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns568
2ZOTTI AURORA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE524
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bacco Thomas07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago499
2PETOCELLI TOMAS07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE413
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio645
2CENDRON FRANCESCA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti665
3Conti Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo660
4Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago659
5Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola652
6Moroldo Francesco07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo613
7Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago606
8Cargnel Stefano07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE574
9Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto696
2BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto668
3Pauletto Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto571
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso625
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago681
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti672
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti665
4Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago659
5BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN656
6Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN656
7Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN646
8May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso639
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi637
10Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN621
11CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi608
12Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso602
13Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago566
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN681
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN641
3DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN624
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo611
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo590

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRAINI Claudio
Puzzer Giampaolo
Privileggi Claudio
1.668
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteHervat Karen
Kanitz Giulia
Krizmancic Gaja
1.694
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
PERINOTTO ELENA
1.673
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoMIOR VIVIANO
BRUNELLO ANTONIO
Pauletto Cristian
1.935
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
Falcier Mirco
Castorina Antonio
1.958
207017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBaselli Sergio
Bernardis Armando
Carlotto Renzo
1.906
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
Lorenzon Consuelo
DAL POZZO ARIANNA
1.946