Codice Gara:R1707020
(VEDI Invito)
Località:Cassacco
VI Torneo targa
Data di svolgimento:09/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Tomasi Jessica12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare628
3Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti587
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Artuso Lorenzo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI647
5Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI604
8DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti553
9MINI FRANCESCO07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago544
10LIGIA ANTONIO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI520
11NARDUCCI FABIO21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD463
12ZAGHIS ALESSANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi421
13Carlin Andrea07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti346
14PAVAN SAMUELE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi316
9999Tonelli Amedeo12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare642
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Tolloi Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo556
3Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago547
4Boso Giovanni07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo517
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pin� A.S.D.585
2NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino642
2RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste578
3ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE575
4Filippin Giovanni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago566
5SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine560
6Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste554
7Bortot Roberto07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus527
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Kanitz Giulia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste615
2BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo583
3TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns562
4Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
5Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago496
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE634
2Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago570
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi567
4Fosca Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti565
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRANDOLIN VALERIA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja612
2POTOCCO LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns578
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi673
2Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti633
3D'Antoni Stefano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns616
4ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi605
5Rinoldi Giovanni Rinaldo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine577
6Carlin Kevin07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti531
7Moroso Cristian07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti507
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bacco Thomas07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago560
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bazan Federico07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti672
2Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti671
3Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago663
4Fabbro Flavio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti629
5Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago615
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti604
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago681
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago675
3FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI669
4Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti658
5Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti657
6Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi654
7Castagner Renzo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco638
8Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago568
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto666
2Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo626
3Pauletto Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto616
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo615
2PAVAN ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi215

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIArtuso Lorenzo
Cavinato Dario
LIGIA ANTONIO
1.771
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiUnfer Joey Marcus
Carlin Kevin
Moroso Cristian
1.671
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiBazan Federico
Balloch Fabrizio
Fabbro Flavio
1.972
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBernardis Armando
Baselli Sergio
Carlotto Renzo
1.924