Codice Gara:R1707023
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
Data di svolgimento:20/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fontanini Giulia07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti607
3VISINTINI LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini591
3Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini557
5Pasquali Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini550
6Crevatin Marcello07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste542
8MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus525
9Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello497
10Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello496
11BARTOLI PATRICK08016 - A.S.D. Arcieri Faentini452
12Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello446
13Bole Andrea07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste437
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.534
2ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri638
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave603
4BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE576
5Roman Zotta David07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago540
6Tolloi Christian07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo526
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
2Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI557
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI609
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta597
3Puzzer Giampaolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste584
4Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta576
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi560
6RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste557
7Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste550
8Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello548
9SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine543
10FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
11ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.509
12SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola505
13Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste501
14Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste492
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste640
2BENINCASA DESIREE07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo570
3TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns547
4Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
5Brandolisio Elisa07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago537
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave619
2Biscardo Elia07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste618
3Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga615
5Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave602
6Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri589
7Candido Matteo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago588
8GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi586
9SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.567
10Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
11VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola444
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso636
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.627
3BRANDOLIN VALERIA07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja597
4Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus556
5PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
6Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso533
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE645
2Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole642
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi642
4Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.640
5Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti634
6BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.618
7LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.607
8CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale600
9ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi597
10LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.585
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomasini Emma07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo527
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUFFINO SANCATALDO MATTIA19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco666
2DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE665
3Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga655
4DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.604
5UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.591
6LUGATO ANDREA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.563
7MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola561
8PETOCELLI TOMAS07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE417
9MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola337
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus663
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio641
3Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio630
4BABOLIN GAIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2BIANCO DOMENICO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello647
3Bazan Federico07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti644
4CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi644
5Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti643
6Fabbro Flavio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti629
7Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola626
8Krizmancic Marco07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste619
9Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago596
10Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio575
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Candusio Alessandro07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo563
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso624
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.606
3ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernardis Armando07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago666
2Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago661
3FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI657
4Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio645
5Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti639
6Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN639
7De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave630
8May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso627
9Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti623
10Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN586
11CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi579
12Caroli Silvio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Camilla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo652
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN637
3DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN617
4Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN607
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto646
2CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 639
3Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo598
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.580
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.563
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo572

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108016 - A.S.D. Arcieri FaentiniBALDINI Marco
Pasquali Luca
BARTOLI PATRICK
1.593
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCasagrande Sandro
Griguolo Mauro
Pasquali Loris
1.439
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePuzzer Giampaolo
RAINI Claudio
Privileggi Claudio
1.691
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Bonotto Massimiliano
FORTUNATI UGO
1.687
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Tommaso
Nadalet Manuel
Galli Andrea
1.763
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
PERINOTTO ELENA
Bernardi Chiara
1.715
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
LAZZARINI RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
1.832
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.DAL ZENNARO TOMMASO
UVALDI MATTEO
LUGATO ANDREA
1.758
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiBazan Federico
Balloch Fabrizio
Fabbro Flavio
1.916
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
DAL POZZO ARIANNA
Lorenzon Consuelo
1.861