Codice Gara:R1708023
(VEDI Invito)
Località:Bondeno (FE)
III OR Trofeo Città di Bondeno
Data di svolgimento:14/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo582
2ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti527
3Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga432
4LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI421
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica605
2Forlani Jacopo22001 - Arcieri del Titano599
3Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo555
4Morolli Flavio22001 - Arcieri del Titano515
5Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
6Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
7Guidi Emanuele22001 - Arcieri del Titano483
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Santi Letizia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team608
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team604
3Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI567
4Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa560
5Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa508
6Fortini Paola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga634
2TEBALDINI GIOVANNI04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga634
3LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti617
4Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team606
5Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga600
6Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti576
7Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
8SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
9Marani Gian Franco06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI529
10MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
11PASINI CLAUDIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica528
12Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino526
14Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo511
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo594
2MAZZINI ALESSIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.562
3MELONCELLI AURORA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.525
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.625
2Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.603
3Bianchi Mattia08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.578
4CORTELLA THOMAS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.496
5Orosio Mirco06082 - A.S.D. Arcieri Niche481
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica591
2Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche545
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAVICCHIOLI GAIA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO475
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tartarini Thomas08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO543
2MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica534
3DEPIETRI DANIEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica529
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lui Laura08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE626
2ANDREOTTI VALENTINA06082 - A.S.D. Arcieri Niche624
3Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE618
4Levratti Alice08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO618
5Toccaceli Sonia22001 - Arcieri del Titano609
6Cortesi Sara08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE606
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus686
2SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus676
3PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus659
4Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team658
5Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO651
6VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO650
7COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore642
8MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena639
9Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore637
10Russo Calogero09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi610
11VEZZALI MASSIMILIANO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO607
12MASI ROBERTO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO605
13CAVICCHIOLI WALTER08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO596
14framarin riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore586
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO609
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone665
2Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este665
3Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE662
4Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo651
5CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei651
6Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia649
7Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia641
8Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE616
9Zuntini Claudio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE595
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este570
11pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BELLINI FRANCESCA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.640
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Andreatta Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto677
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLI MONICA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.314
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche445
2Racano Annamaria06082 - A.S.D. Arcieri Niche399

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
122001 - Arcieri del TitanoForlani Jacopo
Morolli Flavio
Guidi Emanuele
1.597
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Molena Filippo
Poletto Paolo
1.592
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSimoni Edi
Di Pasquale Carla
Fortini Paola
1.635
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
TEBALDINI GIOVANNI
Penzo Giuseppe
1.868
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Gavioli Enrico
Bianchi Mattia
1.806
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELui Laura
Becchelli Patrizia
Cortesi Sara
1.850
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusOngaro Moreno
SARTORELLO MANUEL
PONTARINI ROBERTO
2.021
208103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROGuglielmino Giacomo
VINCENZI FABIO
VEZZALI MASSIMILIANO
1.908
306067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCOLOMBARA LUIGI
Valente Luca
framarin riccardo
1.865
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTERoma Marco
Pini Andrea
Zuntini Claudio
1.873
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.850