Codice Gara:R1708068
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia (MO)
IV Trofeo del Forte
Data di svolgimento:12/11/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
2Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme550
3Cambo' Ramona08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
4Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione533
5Guillari Lavinia08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente527
6DE MARIA SABRINA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa514
7ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti506
8Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI471
9MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE454
10LONGHINI FEDERICA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE438
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE563
2Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo551
3Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione543
4POPPI LUCA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi540
5Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo532
6Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo529
7Nardella Giuseppe08043 - A.S.D. Arcieri Orione524
8Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione516
9Tassinari Omar08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
10zecchi andrea08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco512
11D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione508
12STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei495
13GALLI MASSIMILIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE493
14Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale490
15Watson Robert08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO453
16Leprotti Riccardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale443
17Marchi Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale426
18MARI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE388
19LONGHINI GIORGIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE368
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morselli Francesca08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.522
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.570
2Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione563
3Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione538
4MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
5Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.525
6CORTELLA THOMAS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.513
7Bianchi Mattia08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.457
8SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE453
9D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa499
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa489
4Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale482
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti552
2Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco548
3Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei544
4Costi Danilo Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
5Mantovi Uber08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
6Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
7Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme524
8Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti523
9MAZZI MIRCO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
10Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico519
11Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club506
12Giommoni Moreno08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei504
13MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club503
14Visani Franco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza492
15Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione491
16Bonfiglioli Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa487
17Zagnoni Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.481
18Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei473
19SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa463
20NALIN CARLO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI313
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
2MAZZINI ALESSIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.527
3Savioli Giorgia08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza511
4Roversi Ines08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
5Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione495
6MELONCELLI AURORA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.483
7NOSARI CAMILLA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.461
8Morganti Benedetta08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza449
9Bussolati Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione441
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
2ROVERSI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE529
3SOTTILE SAMUELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.515
4Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione505
5CANTARELLI EMANUELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.485
6FERRONI ENRICO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.449
7Montecchi Filippo08043 - A.S.D. Arcieri Orione442
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capelli Rebecca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza405
2FELICELLI REBECCA LUCIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE357
3TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE350
4Morganti Anna08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza296
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
2Benini Luca08105 - A.S.D. ARGILE ARCHERY TEAM491
3Vignoli dimitri08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza480
4BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica456
5Piatti Giacomo08043 - A.S.D. Arcieri Orione419
6MALAGOLI GIACOMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE405
7MARCHI NICOLO'08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE405
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masi Ilaria08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO511
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica509
2DEPIETRI DANIEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica435
3GOVERNATORI MATTEO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE408
4MANTOVANI ANDREA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE386
5ZAMBONINI FILIPPO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE378
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Levratti Alice08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.567
2Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini560
3Ottonello Daniela08077 - A.S.D. KI OSHI542
4Intiso Claudia Francesca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei578
2Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team577
3GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.577
4TULLINI MICHELE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.568
5VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO565
6Pergreffi Paolo08064 - A.S.D. Arcieri Montale561
7VEZZALI MASSIMILIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.561
8Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.560
9MASI ROBERTO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO557
10Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale556
11MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena555
12Bettoni Riccardo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE554
13Di Matteo Leonardo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.544
14Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale532
15Azzolini Fabio Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale519
16Ferrari Eddy08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO479
17VINCENZI VANNI08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO472
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benini Sara08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE567
2Venturelli Manuela08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE566
3Mazzali Simona08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE550
4CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO528
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.577
2Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.577
3Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE573
4Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE570
5Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry569
6Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este563
7Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.562
8Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI558
9Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO558
10Zuntini Claudio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE556
11Molinari Ermanno08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este552
12VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco548
13GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE548
14Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI548
15CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI548
16Sola Gaetano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco544
17CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei543
18Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI537
19Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.537
20Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este519
21Ferrari Claudio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.515
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruni Gian Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE503
2ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI499
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE492
4GIUNGATO VIRGINIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE490
5Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI487
6VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI481
7CASALI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club437
8Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas430
9BIANCHI GIULIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.421
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE506
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI503
3Avoni Alessandro08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe499
4Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa497
5MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.489
6Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI479
7LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
8TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI475
9Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.471
10COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.467
11MINGARELLI MATTIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE465
12Corni Carlo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE461
13BINDO ANDREA08077 - A.S.D. KI OSHI457
14Depietri Fabio08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe391
15TORRICELLI GRAZIANO08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe387
16FRANCHINI VILLIAM08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe385
17FINI LIVENZO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.203
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.467
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club509
2Bassi Iuana08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe376
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
2Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme512
3Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team481
4Bonatti Paolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team471
5Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione452
6Bondi Stefano08069 - A.S.D.Compagnia Liberi Arcieri Bolognesi433
7Pelicchi Marco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei431
8Gubbelini Denis08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE410
9SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe409
10Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale390
11PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI375
12Cocchi Umberto08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe358
13CASATI VALERIOGIUSEPPE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE286
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club379
2Megale Sabrina08043 - A.S.D. Arcieri Orione229
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team474
2FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE438
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club384

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Luca
Della Rossa Paolo
Bonora Fabio
1.612
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
Nardella Giuseppe
Vacondio Morgan
1.583
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBELLI YURI
GALLI MASSIMILIANO
MARI LUCA
1.444
408064 - A.S.D. Arcieri MontaleVenturelli Nickolas
Leprotti Riccardo
Marchi Claudio
1.359
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Gavioli Enrico
CORTELLA THOMAS
1.608
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneOneta Cipriano
Podesta' Manuel
D'ambrosio Alessandro
1.545
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMantovi Uber
MAZZI MIRCO
Frigeri Adriano
1.558
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneCosti Danilo Stefano
Torelli Maurizio Massimo
Rivi Dante
1.548
308006 - A.S.D. Arcieri FelsineiDraghetti Alessandro
Giommoni Moreno
Bosco Augusto Antonio
1.521
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePalazzi Silvia Nicoletta
Roversi Ines
Antoniazzi Sara
1.548
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.MAZZINI ALESSIA
MELONCELLI AURORA
NOSARI CAMILLA
1.471
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.SOTTILE SAMUELE
CANTARELLI EMANUELE
FERRONI ENRICO
1.449
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEGOVERNATORI MATTEO
MANTOVANI ANDREA
ZAMBONINI FILIPPO
1.172
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.GOBBI RICCARDO
TULLINI MICHELE
Camurati Matteo
1.705
208064 - A.S.D. Arcieri MontalePergreffi Paolo
Grandi Daniele
Vitale Gennaro
1.649
308103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVINCENZI FABIO
MASI ROBERTO
Ferrari Eddy
1.601
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELui Laura
Venturelli Manuela
Mazzali Simona
1.683
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Golfieri Marco
Muzzioli Andrea
Laurenzano Bruno
1.716
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEPini Andrea
Roma Marco
Zuntini Claudio
1.699
308077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
Leonardi Carlo
CARPANELLI ROBERTO
1.654
408008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGovoni Davide
Molinari Ermanno
Veronesi Francesco
1.634
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
GIUNGATO VIRGINIA
1.485
208077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.467
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Turchi Eros
TORDI ROBERTO
1.457
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESIOTTO LUIGI
LANCELOTTI DAVIDE
MINGARELLI MATTIA
1.448
308054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.MORI CORRADO
Pinotti Nicola
COZZOLINO PASQUALE
1.427
408089 - A.S.D. Arcieri della RupeAvoni Alessandro
Depietri Fabio
TORRICELLI GRAZIANO
1.277