Codice Gara:R1717008
(VEDI Invito)
Località:Venosa
Data di svolgimento:21/05/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cerone Carmela Roberta17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA385
2ALTIERI TERESA17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06355
3PELLEGRINO MARIROSA17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06145
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bernini Leonardo17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda496
2Rapolla Nicola17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06454
3Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate436
4Bolettieri Tommaso17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI419
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mecchi Maura17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda412
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Via Francesco17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06389
2MUSCO ALESSIO17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06327
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Garramone Luigi17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA496
2PASQUALICCHIO DOMENICO17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA349
3Bitetta Giovanni17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06269
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Torraco Alessandra17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda389
2Vitale Mariapia17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06212
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CEPPAGLIA FRANCESCO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia346
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giannantonio Benedetta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda570
2Aurora Marta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda564
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Petrozza Tommaso Michele17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda575
2MIGLIONICO FRANCESCO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza379
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bellino Fabiano17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda253
2Iovanni Vincenzo17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06174
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DICANDIA ROSA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII637
2Montemurro Grazia16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1NICOLETTI COSIMO DAMIANO17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI608
2SIMINI GIULIO17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06595
3Grieco Francesco Paolo17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI435
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Calabrese Innocenzo17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI470
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Galoppante Christian17010 - A.S.D. Aquarium Team446