Codice Gara:R1801056
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (TO)
Data di svolgimento:24/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAMPRATI ALESSANDRA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian597
2Racca Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia583
3Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian535
4Vindrola Manuel01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
5Sardo Fabio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese508
6Suman Mirco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese486
7Valent Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian428
8Agati Michele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese409
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia633
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco624
2Destefanis Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia623
3RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi595
4Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi590
5SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.583
6Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole579
7Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
8Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian551
9Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian547
10Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco542
11Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
12Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian505
13SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese467
14Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco365
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco568
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco339
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco598
2SERTA VALENTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
3Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco561
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale630
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian635
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi669
2LICARI FABIO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI596
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paonna Cesare02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco661
2Sicheri Massimiliano Armide02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco654
3CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese631
4BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese580
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giacosa Luca01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum639

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianDi Stefano Andrea
Brunetti Enrico
Valent Alberto
1.560
201002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del CanaveseSardo Fabio
Suman Mirco
Agati Michele
1.403
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRITORTO ANTONIO
Lucato Roberto
Gioberti Giorgio
1.748
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianReato Ferdinando
Cauda Antonio
Gualtieri Daniele
1.603
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.531