Codice Gara:R1801083
(VEDI Invito)
Località:CERANO (NO)
Data di svolgimento:04/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo541
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI564
2Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO545
3Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO538
4Godio Mauro01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO488
5Marangon Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI481
6Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese474
7Cagnoni Luca01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI397
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO535
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco551
2SERVIENTE PAOLA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese510
3Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo503
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI543
2Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo542
3LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE527
4Aldrigo Roberto04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS518
5Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI517
6GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI510
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO473
2Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI433
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo461
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stufano Manuele01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI485
2Pistore Diego04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS393
3Pietrapertosa Luca04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS381
4Sasso Carlo04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS373
5Ghelfi Simone04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS365
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo461
2CARIGNANO ASIA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO369
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusetti Nicolo'04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo474
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAVAZZA LAURA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
2GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI554
3Bertazzolo Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI551
4Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
2QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
3FERRARA ANDREA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
4Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
5Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
6Ruzza Emiliano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI547
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno583
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo564
2Barigozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo537
3DANINI ANGELO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO537
4Angius Giovanni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crepuscolo Valentina01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI514
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiavon Federico01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO477
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO386
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese500
2ILARIA LUCA01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo455
3Stufano Giulio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI441
4Mossetti Simone01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo436
5Prelli Paolo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI398
6Balzaretti Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI338
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Restuccia Simone01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO456
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco318
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo514
2Fabbian Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone512
3Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI429
4Carlin Claudio04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS425
5Groia Piero Giuseppe01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese409
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbian Letizia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone344

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOGioria Stefano
Pizzi Giulio
Godio Mauro
1.571
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITARULLO ANDREA
Marangon Yuri
Cagnoni Luca
1.442
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICanossa Valerio
Ruffo Leandro
GANDOLFINI ROBERTO
1.570
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOSPistore Diego
Pietrapertosa Luca
Sasso Carlo
1.147
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Bertazzolo Chiara
Bonzani Anna
1.640
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.FRASSATI LORENZO
QUINTANO MAURO
Frassati Mario
1.702
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIStufano Giulio
Prelli Paolo
Balzaretti Moreno
1.177