Codice Gara:R1804017
(VEDI Invito)
Località:CARDANO AL CAMPO
Camp Reg Indoor DIV CO - TUTTE LE CLASSI
Data di svolgimento:03/02/2018 - 04/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo569
2Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese567
3Rota Althea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
4LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
5GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI555
6FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate553
7Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo553
8Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo553
9Guerini Laura04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 552
10CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
11Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI543
12Papa Margherita Emilia04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana537
13Bertazzolo Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI526
14Zambon Eleanna04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.513
15Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo492
16Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate486
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese590
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo582
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese581
4ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO580
5Ponchiardi Andrea04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani578
6Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo575
7Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.575
7Nava Fabio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo575
7VERSACE DAVIDE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO575
10Lazzati Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra570
10VICINI FERNANDO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba570
12Iracà Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO569
12Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.569
14PIVETTA RICCARDO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
15RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
16RONCHI ALESSANDRO04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani567
17LOMBARDI SIMONE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO567
18Frigerio Stefano09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino566
19PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente565
20Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo564
21MAFFIULETTI DIMITRI04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi563
22FERRARA ANDREA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese563
22Galliani Leonardo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro563
22BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
25RAVAZZANI FABRIZIO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
26Bernini Massimo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba561
27Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra561
28Pollingher Omar04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese560
29SISTOPAOLO FRANCESCO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI559
30TORRI Dario04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA558
31Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo558
32Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio556
33Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra556
34GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate556
35TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente553
36Risini Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
37Lebrino Francesco04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA551
38Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA550
39CERIZZA PAOLO04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia549
40PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo548
41Antonini Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
42Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
43Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi545
44Ramellini Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
45CARSERà FRANCESCO Guido04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.544
46Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
47MARTINELLI Elvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona541
48MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio538
49Coppola Davide04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI534
50Viotto Michele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo532
51Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
52Cekaj Kelmend04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA502
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.577
2Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo564
3Langianese Ilaria04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate524
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo567
2MAZZA DAVIDE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo574
2Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo565
3Motta Mariaraffaella04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI580
2LOMBARDI PASQUALE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo577
3PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese577
4Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
5Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri568
6Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo567
7Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI565
8MAZZA GIANCARLO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
9Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri562
10Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.562
10RUGIERO Giovannino Mario04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
12SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
13Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.560
14Giacomini Riccardo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani559
15Momente' Igor Guglielmo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI558
16Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.558
17Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio558
18Balossi Nicola04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.557
19Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri557
20Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
21Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.556
22Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona555
23Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo554
24Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO553
25Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.553
26ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
27Poddine Giancarlo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
28Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
29ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese546
30Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
31Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco545
32Barigozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo540
33TORCHIO MARCO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese539
34Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo537
35Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona535
36SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra535
37Rigamonti Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.527
38FOGGIA FRANCESCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
39Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani519
40Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese518
41CORCIONI ITALO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona513
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
2Moccia Andrea Nicole04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate549
3SQUINTANI GAIA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro526
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
2CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri527

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLevratti Alice
Rota Althea
CANTONI BARBARA
1.681
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Bonzani Anna
Bertazzolo Chiara
1.624
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesca
Bonalli Nadia
Moltrasio Alessandra
1.614
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDELLA STUA VALERIO
Leotta Andrea
FERRARA ANDREA
1.734
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Montanari Stefano
Nava Fabio
1.732
304066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOROTA EMANUELE
VERSACE DAVIDE
Iracà Antonio
1.724
404012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiPonchiardi Andrea
RONCHI ALESSANDRO
Risini Alessandro
1.697
504133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraLazzati Gabriele
Carvani Marco
Scabini Andrea
1.687
604020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Monti Mirko
RASULO VINCENZO
Ramellini Alessio
1.682
704093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiPIVETTA RICCARDO
MAFFIULETTI DIMITRI
Villa Alberto
1.677
804006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaBATTAINI GABRIELE
RAVAZZANI FABRIZIO
MARTINELLI Elvio
1.667
904148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICATORRI Dario
Lebrino Francesco
Cekaj Kelmend
1.611
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLOMBARDI PASQUALE
Vailati Facchini Francesco
RUGIERO Giovannino Mario
1.709
204139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANISalvoni Gianmario
Salvoni Oscar
Momente' Igor Guglielmo
1.703
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriErreni Enrico
Mancione Filippo
SURACE Massimiliano
1.691
404095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Comincini Giuseppe
Comincini Gianfausto
1.673
504068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePORTA LUIGI
ENGHEL MARCO
Gatti Walter
1.668
604006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaMAZZA GIANCARLO
Ravazzani Luciano
Rosa Claudio
1.653
704106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Monti Moreno
Rigamonti Paolo
1.643
804012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiGiacomini Riccardo
Poddine Giancarlo
Cappellini Gilberto
1.627