Codice Gara:R1804062
(VEDI Invito)
Località:BUSTO ARSIZIO (VA)
Data di svolgimento:12/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.304
2ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.300
3MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.269
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare335
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.307
3LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo289
4MALINI PAOLO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole272
5ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.266
6GIANGREGORIO CARMINE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.255
7Fiorentino Alberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole152
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Intini Gabriele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo285
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Falgueras Fransi Mercedes04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO273
2Bianchi Michela04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO252
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente304
2Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese302
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio299
4BONELLI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente292
5Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo290
6PERETTI GIOVANNI04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO285
7BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.285
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ANDREETTA GIULIA CLAUDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.299
2Intini Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo243
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.317
2PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo281
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Falciani Gioele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo310
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rota Althea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese340
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo317
3CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese287
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO349
2RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.334
3Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio334
4GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.325
5PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente321
6Cekaj Kelmend04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA315
7TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente314
8PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo307
9Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.302
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.332
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese345
2Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO338
3GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.330
4Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio327
5Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo322
6Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo312
7CORCIONI ITALO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona310
8DELLABIANCA GIOVANNI04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.285
9Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese257

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
ROTA GAIA
MONZANI STEFANIA
873
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Monti Mirko
ROSSI WILLIAM
908