Codice Gara:R1804066
(VEDI Invito)
Località:BUSTO ARSIZIO (VA)
Data di svolgimento:19/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.309
2Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.297
3Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo269
4MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.267
5SCANDROGLIO DEBORAH04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.223
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo292
2GIANGREGORIO CARMINE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.291
3ROSSI WILLIAM04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.277
4Scaccabarozzi Faustino04135 - Team Archery Venegono A.S.D.267
5BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.211
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano308
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo300
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno311
2Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio308
3BONELLI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente302
4Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente294
5Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano293
6Sinigagliesi Carlo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.277
7TURANI FABRIZIO04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco275
8BOTTONI PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.271
9Bucchi Amadio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.260
10FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.259
11Brolis Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo237
12Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano232
13FURNARI ROBERTO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona231
14Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo217
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dezani Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.344
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LAVAZZA LAURA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo324
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo314
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo343
2RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.333
3Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo308
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.326
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.335
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo331
2Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio323
3Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio303
4ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese299
5DELLABIANCA GIOVANNI04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.272

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.ROTA GAIA
Frangilli Carla
MONZANI STEFANIA
873