Codice Gara:R1804077
(VEDI Invito)
Località:Travacò Siccomario (PV)
Campionato regionale SOLO CO TUTTE LE CLASSI
Data di svolgimento:10/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo339
2LAVAZZA LAURA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo321
3Rota Althea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese318
4FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate317
5Papa Margherita Emilia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo299
6CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese288
7ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo284
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese349
2Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese340
3VERSACE DAVIDE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO339
4YILDIRIM AHMET ARDA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.338
5ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO337
6Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo336
7Lazzati Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra333
8Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera331
9Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo330
10Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA329
11VICINI FERNANDO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba329
12RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.329
13PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente328
14LOMBARDI SIMONE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO328
15Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri326
16Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo326
17FERRARA ANDREA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese322
18TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente319
19GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.317
20Corazza Felice04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI313
21ROVATI MASSIMO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra309
22Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra309
23GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.307
24SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri306
25Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo304
26MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.302
27GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate291
28PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo288
29Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese282
30Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri273
31Ferrandi Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra238
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo335
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.332
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RANDAZZO FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.328
2Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto326
3Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo325
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo319
2Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo304
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese341
2Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.337
3Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.329
4Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.329
5Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo328
6VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole327
7LOMBARDI PASQUALE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo325
8Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo324
9Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO323
10Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo315
11RUGIERO Giovannino Mario04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo313
12Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.307
13Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese306
14ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese305
15Genova Giovanni04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole304
16SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra303
17Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole300
18Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra300
19Mattarello Maurizio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.270
20Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese269
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Moccia Andrea Nicole04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate308
2Corazza Alice04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI292

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesca
LAVAZZA LAURA
Papa Margherita Emilia
959
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDELLA STUA VALERIO
Leotta Andrea
FERRARA ANDREA
1.011
204066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOVERSACE DAVIDE
ROTA EMANUELE
LOMBARDI SIMONE
1.004
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Laudari Emilio
Montanari Stefano
992
404020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO VINCENZO
GRILLI GABRIELE
GRASSINI RIPAMONTI DAVIDE
953
504133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraLazzati Gabriele
ROVATI MASSIMO
Scabini Andrea
951
604072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriSalvagno Simone
SURACE Massimiliano
Tassan Mangina Dante
905
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLauria Raffaele
LOMBARDI PASQUALE
Vailati Facchini Francesco
977
204095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Comincini Gianfausto
Comincini Giuseppe
973
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePORTA LUIGI
Panont Walter
ENGHEL MARCO
952
404038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleVASSALLO PASQUALE
Genova Giovanni
Vaghi Paolo
931