Codice Gara:R1806004
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna (TV)
Indoor Montebelluna
Data di svolgimento:20/01/2018 - 21/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
2Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino497
3Poloniato Marina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna407
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto558
2Zarpellon Stefano06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino552
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
4CAODURO FABIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
5Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello530
6MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica520
7Zoda Alessandro06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna513
8Mocellin Marco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
9Durante Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna489
10Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN483
11Ungalli Luca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna473
12Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello471
13Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.409
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.529
2Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.522
3BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus505
6Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 503
7MUZZOLON PAOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
8ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
9Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 434
10Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 422
11Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO378
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO577
2Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO555
4SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.553
5scuteri marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
6Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave542
7Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO541
8Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
9Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave505
10Vivian Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi498
11Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO493
12Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave475
13Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO472
14Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
15Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO463
16Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO438
17GAGGIATO MATTIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.396
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.551
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.523
3De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave511
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
5Ongaro Emanuela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi505
6De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave503
7Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino501
8ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.434
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino550
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini542
3Campagnolo Michele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
4Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
5Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
6Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi521
7Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino518
8Mattiello Riccardo06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino495
9ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.495
10Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO489
11Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
12Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcuzzo Elisabetta06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello495
2Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave479
3Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello469
4Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus464
5De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus455
6Chies Valeria06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello442
7Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 415
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
2Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
3Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus505
5Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
6INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna487
7Santin Luca06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello474
8Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus474
9Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
10Vescovi Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus464
11MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore393
12Gobbin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus373
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
2Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini461
3Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini443
4Bonato Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus437
5Gessi Jasmine06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.298
6DE MARCHI CATERINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini268
7Antoniol Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus235
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
2Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
3Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello489
4Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello486
5Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO477
6Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini467
7IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.464
8Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
9LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.446
10UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.445
11De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
12Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
13Titton Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave424
14DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419
15Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO417
16De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave388
17MAZZOBEL ANDREA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini362
18FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini314
19Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello302
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus469
2Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus447
3SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.399
4Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus368
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
2Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello476
3CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.446
4GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.410
5Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus391
6Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave390
7Albanese Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus358
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
2MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore503
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
3MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
4Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello564
5Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
6Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
7Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
8Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.552
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
2Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus551
3Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
4Tocchetto Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
2Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano570
2PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
3Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
4Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
5Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
6Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna560
7Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna560
8Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN558
9Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN557
10COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
11Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
12Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN551
13Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN534
14Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso530
15Betti Gianluigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna525
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN555
2Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.541
3Bonato Maila06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
4Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
5BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus400
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
3Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 531
4SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso528
5DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso528
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica425
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna495
2Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio457
3Gallina Roberto06082 - A.S.D. Arcieri Niche450
4Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna435
5Polesana Lorenzo06082 - A.S.D. Arcieri Niche415
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bridda Lorena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave419
2Tonin Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave370
3Durante Veronica06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna365
4Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave348
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave389
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave379
3D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave352
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadego Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.512
2Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.496
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani458
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gubert Lucia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave352
2De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave324

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoZarpellon Stefano
Mattiello Andrea
Mocellin Marco
1.606
206047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaZoda Alessandro
Durante Renzo
Ungalli Luca
1.475
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA LAURA
Garbujo Benedetta
Minto Nicole
1.542
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
MUZZOLON PAOLA
ZENNARO YLENIA
1.467
306074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
Patrizzi Giulia
1.359
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROLovo Niccolo'
Scotolati Francesco
Marzaro Marco
1.673
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Biondo Gianluca
Michieletto Alberto
1.547
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveNadalet Manuel
Tormen Tommaso
Losso Marco
1.522
406077 - A.S.D. ARCIERI RIOGastaldello Marco
Berlose Davide
Ongaro Alessandro
1.428
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Paris Edith
Sacchet Valeria
De Nardin Elis
1.522
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Boscolo Elisa
Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
1.508
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Campagnolo Michele
Minati Augusto
1.630
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloMarcuzzo Elisabetta
Grasso Sara
Chies Valeria
1.406
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Cagnin Diego
Sartore Tommaso
1.581
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
Targa Giada
DE MARCHI CATERINA
1.172
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBaldassa Veronica
Bonato Marianna
Antoniol Linda
1.161
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
IADEROSA RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
1.429
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDisconzi Simone
De Simoi Alessio
Da Pos Aaron
1.329
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloSaccon Nicola
Viel Giovanni
Giacomazzi Lorenzo
1.277
406075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
DA VILLA BARNABA
MAZZOBEL ANDREA
1.248
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFriziero Anastasia
Covre Aurora
Zara Jessica
1.284
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSartor Enrico
Simioni Dario
Albanese Mattia
1.253
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreValente Luca
MOTTA ALESSANDRO
Montemezzo Daniel
1.698
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPeron Ivan
Minto Alex
Bertolini Tobia
1.635
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rigo Luigina
Castiglioni Cristina
Mutton Diana
1.626
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPONTARINI ROBERTO
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.692
206043 - A.S.D. Arcieri BassanoCassara' Ruggero
Giaretta Roberto
Scanagatta Giuseppe
1.687
306085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINCastorina Antonio
Falcier Mirco
Trevisan Gianfranco
1.666
406047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaRuffato Stefano
Dalla Santa Paolo
Betti Gianluigi
1.645
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonato Maila
Bombarda Michelle Maria
BORELLA ALESSIA
1.419
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCAODURO FLAVIO
SCATTOLIN ANDREA
DESTRO MATTIA
1.600
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBridda Lorena
Tonin Beatrice
Bridda Martina
1.137
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFantinel Lorenzo
Conte Lorenzo
D'Ambros Giacomo
1.120