Codice Gara:R1806005
(VEDI Invito)
Località:Zerobranco (TV)
VIII Indoor Villaguidini
Data di svolgimento:27/01/2018 - 28/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
2Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon536
3Rosada Annalisa06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon535
4Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino533
5Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon528
6PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
7BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
8PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon517
9De Pieri Francesca06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA499
10Luciani Chiara06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE483
11MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA481
12DE PIERI ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA480
13BASO RACHELE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA471
14ARGENTO ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA446
15Poloniato Marina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
2Ficca Gianluca06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto560
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
4MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto553
5Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon545
6MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
7FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto526
8Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello519
9Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello513
10Vian Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL513
11Ungalli Luca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna510
12Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI507
13Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola506
14Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello501
15MARTIGNON NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA499
16Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.495
17AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini495
18PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.494
19Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN488
20LONGHETTO MARCO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.483
21PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL478
22BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto458
23MORELLO FABIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE450
24BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola436
25Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.273
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
2Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.516
3Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 494
4GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
5Licciardello Elisa06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi477
6ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
7Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 466
8Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 456
9De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi450
10Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi438
11Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO428
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO579
2Orticochea Lorenzo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO568
3SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.554
4Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO554
5Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO548
6scuteri marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
7Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi526
8Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi517
9Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO505
10Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO488
11VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola474
12Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO471
13GAGGIATO MATTIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.455
14Prosperi Riccardo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi455
15Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi453
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.550
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.521
4Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino510
5ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.501
6Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.473
7CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.457
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino561
2Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi540
4Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto538
5Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini537
6Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
7Campagnolo Michele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino525
8Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
9Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO509
10SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola499
11Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche494
12Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
13TARRICONE LUIGI06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini482
14ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.480
15Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO470
16Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.465
17Durante Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna447
18Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola436
19SANTI GIUSEPPE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA378
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
2Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 436
3Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 427
4Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 409
5BARBON VIOLA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE365
6FURLAN SARA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE333
7MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE325
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi535
2Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi487
3SAVIAN LUCA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE487
4Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi451
5Longato Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi381
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini474
2Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini439
3BASSETTO ALICE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE357
4Gessi Jasmine06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.281
5DE MARCHI CATERINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini271
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi526
2Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
3Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini503
4Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO499
5LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.494
6IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
7DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini472
8UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
9Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO463
10MAZZOBEL ANDREA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini442
11Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO391
12SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO372
13LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.356
14Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 335
15FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini287
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.447
2PASTRELLO OTTAVIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.352
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
2DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.502
3RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.451
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIBERO EMANUELA BARBARA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA546
2MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.530
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
3Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello565
4BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.564
5Costa Tomas06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA555
6BORTOLATO ALESSANDRO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA548
7Marin Mario06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA547
8Zamuner Fabiano06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
9FERRARESE NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA540
10BARATTIN SANDRO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi534
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
2Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.529
3Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.526
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.551
2Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
3Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna567
2Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN564
3Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna558
4Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN554
5CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi554
6TROLESE MASSIMO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
7Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna549
8Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN545
9Barbieri Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola544
10Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN542
11Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna534
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN560
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN553
3Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.531
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 570
2Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 532
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.505
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica420
4GUERRETTA CLAUDIA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE401
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica488
2Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna480
3SAVIAN CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE463
4SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE458
5PILUTTI LUCA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA446
6Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN429
6CHINELLATO ALBERTO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL429
8MENEGHETTI CLAUDIO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE370
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.503
2Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.524
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
3Salvadego Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.493
4Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna488
5Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
6Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola472
7BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA455
8Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola419
9Galletti Bruno06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE318
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDISSERA LORENZO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE320
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani350

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
Rosada Annalisa
Ballarin Antonella
1.599
206091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEADe Pieri Francesca
MARIN ALESSANDRA
DE PIERI ANTONELLA
1.460
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFicca Gianluca
MILANI MATTIA
FAVARO ALESSANDRO
1.639
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGriguolo Mauro
Casagrande Sandro
Sanson Stefano
1.533
306056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Davanzo Aldo
PEDROCCO ANDREA
LONGHETTO MARCO
1.472
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
Patrizzi Giulia
1.416
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiLicciardello Elisa
De Nobili Nadia
Baesse Angelica
1.365
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROLovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
Marzaro Marco
1.701
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
Prosperi Riccardo
1.498
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOBerlose Davide
Ongaro Alessandro
Dalla Fontana Alberto
1.464
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Boscolo Elisa
Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
1.572
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Campagnolo Michele
1.632
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
Babato Michele
Messana Michele
1.425
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Camporese Giorgia
Bonvicini Sofia
1.390
206092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADEBARBON VIOLA
FURLAN SARA
MARANGON ARIANNA
1.023
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPancino Maxim
Cattelan Giulio
Longato Mattia
1.319
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
Targa Giada
DE MARCHI CATERINA
1.184
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
LAZZARINI DANIELE
IADEROSA RICCARDO
1.485
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
DA VILLA BARNABA
MAZZOBEL ANDREA
1.417
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOCapriotti Marco
Gramigna Luca
Ambrosio Alberto
1.353
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.CAVASIN ELIA
DAL ZENNARO TOMMASO
RAVANELLO GIOVANNI
1.460
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.SONCIN FILIPPO
BERGO FABIANO
Zamuner Fabiano
1.680
206091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACosta Tomas
BORTOLATO ALESSANDRO
Marin Mario
1.650
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Boggian Omar
Fasan Giacomo
Persico Nicholas
1.598
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rigo Luigina
Mutton Diana
Castiglioni Cristina
1.646
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Ruffato Stefano
Piva Flavio
1.674
206085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINFalcier Mirco
Castorina Antonio
Trevisan Gianfranco
1.663
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESAVIAN CLAUDIO
SCHIAVON SIMONE
MENEGHETTI CLAUDIO
1.291