Codice Gara:R1806007
(VEDI Invito)
Località:Belluno
Campionato Regionale Indoor 19° Memorial Luigi To
Data di svolgimento:10/02/2018 - 11/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
2Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
3PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi528
4BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
5PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon521
6Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
7Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
8ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi516
9ZAGO ALESSANDRA06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri512
10Contadin Martina06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI495
11De Pieri Francesca06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA488
12Danieli Sara06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna476
13LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI469
14MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA456
15Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave424
16Poloniato Marina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna413
17DE PIERI ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA383
18Crema Angela06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna383
999Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
3ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
4Ficca Gianluca06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto561
5RUGGERI ANTONINO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
6Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta557
7MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto556
8Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.554
9Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave552
10Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino547
11Mattiello Andrea06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
12Zarpellon Stefano06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
13Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino545
14Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso542
15Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande539
16Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello536
17D'Inca' Mirco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave534
18FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
19MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
20Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon529
21Maddaloni Mattia06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri528
22Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello526
23Mocellin Marco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
24BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto520
25MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
26Zoda Alessandro06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna510
27RIGHETTO NICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
28BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto507
29Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica501
30INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI498
31Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
32Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello485
33GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello478
34Ungalli Luca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna462
35Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN462
36ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.453
37Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello417
38TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto411
999Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande472
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZEBELLIN LAURA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone521
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 518
3Provesi Sara06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino511
4Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
6Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus506
7Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.504
8Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 503
9Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus497
10GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso486
11Breggion Francesca06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO479
12Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi472
13BONOMO CLAUDIA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore469
14Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi462
15Rossi Maria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.459
16ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.459
17BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus446
18Barp Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
19Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 442
20De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi378
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.563
2Marzaro Marco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO556
3Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
4NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
5scuteri marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso534
6Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO524
7Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi523
8Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
9Dall'Alba Michele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio517
10SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.507
11Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi494
12GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
13Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus488
14Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus475
15Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus451
16VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola422
17Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi414
18FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto297
19Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO289
999SEGALLA MICHELE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.542
2Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.529
3Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon515
4Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave489
5Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
6Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino479
7De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave474
8CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso469
9CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.458
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica568
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini553
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
4Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
5Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino546
6Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago545
7Liberalato Francesco06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi544
9Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago543
10FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio543
11Campagnolo Michele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
12CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio542
13Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
14Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande533
15Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
16CAODURO FABIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso523
17Bendistinto Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
18Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello520
19ZANARDO GIOVANNI06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago515
20Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino515
21Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
22Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello507
23Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto505
24POLI MAURIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello501
25Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio493
26MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica491
27Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus490
28DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
29SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto481
30SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola476
31Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO475
32TURON STEFANO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto442
33Durante Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna440
34Orru' Cesare06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi435
35FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta400
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbro Valentina06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.539
3LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI538
4Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
5SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
6Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.502
7Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
8Licciardello Elisa06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi476
9ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI461
10Pigaiani Chiara06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande454
11Chies Valeria06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello436
12De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus430
13Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus427
14Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 426
15Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave425
16Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 425
17DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI417
18Marcuzzo Elisabetta06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello326
19Dissegna Arianna06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino318
999Biddau Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave451
999Bonato Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus427
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO581
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani554
3Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
4Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
5Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
6ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
7Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.517
8ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi516
9Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
10Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.516
11Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus515
12CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.512
13Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO509
14FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
15MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.492
16PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
17GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi475
18INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna473
19Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi451
20Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO446
21Vescovi Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus439
22Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus435
23Caverzan Lorenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna432
24Rizzi Simone06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino404
25Busa Dilan06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.376
26Santin Luca06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello369
27Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus320
28Gobbin Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus287
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto537
2PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso518
3COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
4Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto485
5Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini481
6Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello479
7Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso465
8Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini414
9MOLIN ALYSSA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso376
10Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus281
11DE MARCHI CATERINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini225
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi547
2LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.545
3BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.538
4Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello520
5Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.516
6Marangon Nicola06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO476
7Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello469
8Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO469
9Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini466
10Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande465
11Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO464
12MATTEI PIETRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande448
13IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
14Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
15De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
16TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto419
17Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave409
18UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.408
19Titton Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave394
20MAZZOBEL ANDREA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
21SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO349
22Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi344
23De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave344
24DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande305
25LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.281
26Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO265
27FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini255
28Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello240
999DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini374
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
2Conte Martina06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO454
3SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.447
4Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande445
999Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
999Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus350
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
2Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 508
3CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.496
4MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola487
5Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello475
6Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
7DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
8VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto451
9RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.450
10RAPPOSELLI CAMILLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto416
11GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.385
12PAGAN MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto345
13Curro' Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus336
14Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus280
999Dal Mas Alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
999Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave366
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
3camiletti petra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave557
5BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
6Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
7MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
8LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
9MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.526
999Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
999Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
999Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.535
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus582
2Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola581
3URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
4Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus576
5CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
6ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
7Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
8Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore569
8Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello569
10Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
10Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
12Bertaso Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
13SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.568
14Cordioli Stefan06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri567
15MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
16Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
16Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
18PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
19Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
20RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
2Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.515
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
2Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
3Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino556
4Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
5FINOTTI PAOLO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
6Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
7GARBO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers521
999Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
999Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
999Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.528
999Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi556
2Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso552
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
4Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
5Venturini Corrado06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri567
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
7De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
8Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna563
9Zonzin Stefano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri563
10Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano562
11Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano561
12Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi560
13Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone555
14Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia554
15Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano527
999Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
999Giuliari Luciano06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
999Adami Nazzareno06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN566
2DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
3Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN551
4Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.533
5Bonato Maila06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
6Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus483
7BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus480
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 576
2CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso547
3Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
4Marcon Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
5DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso533
6SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso528
7Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 507
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi422
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUBINI LUCA06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia497
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
2Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.481
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica459
4GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union447
5Reccher Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave396
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
2Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
3BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
4Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche504
5Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche501
6Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso493
7TAGLIAPIETRA MARINO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union486
8Massaro Christian06082 - A.S.D. Arcieri Niche486
9Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna484
10GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche476
11Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna468
12PEZZA LUCA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union465
13Vedana Daniel06082 - A.S.D. Arcieri Niche460
14De Cet Enrico06082 - A.S.D. Arcieri Niche456
15Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio456
16Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union426
17Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN375
999Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.498
999Casera Giantito06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna478
999Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.458
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Durante Veronica06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna447
2Tonin Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
3CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union360
4Bridda Lorena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave311
999Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave354
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabrello Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.225
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.510
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union468
3CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.435
4Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union412
5Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union369
6Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.357
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
2Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso508
3Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
4Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
5Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
6ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone495
7MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
8Maritan Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta490
9Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna488
10Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani477
11Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave476
12DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
13Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola467
14Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta444
15Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio427
16Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso417
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave421
2Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave403
3MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union399
4Gubert Lucia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave346
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave411
2Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
3D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave367
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Erica06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta420
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto453
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello541
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani326

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
Mazzorana Rita
Grenzi Laura
1.349
206091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEADe Pieri Francesca
MARIN ALESSANDRA
DE PIERI ANTONELLA
1.327
306047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaDanieli Sara
Poloniato Marina
Crema Angela
1.272
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCalderato Michele
BIZZOTTO DINO
Lovison Filippo
1.687
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFicca Gianluca
MILANI MATTIA
FAVARO ALESSANDRO
1.649
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveRUGGERI ANTONINO
Monego Andrea
D'Inca' Mirco
1.644
406004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Zarpellon Stefano
Mocellin Marco
1.617
506059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeANTONELLO ENRICO
Sartori Gianluca
Masnovo Alberto
1.575
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMADRUZZA OMAR
MARANGONI IVANO
RIGHETTO NICO
1.556
706014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGriguolo Mauro
Casagrande Sandro
Mion Mattia
1.547
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
Patrizzi Giulia
1.463
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMinto Nicole
Garbujo Benedetta
BORELLA LAURA
1.449
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBaesse Angelica
Carrer Giulia
De Nobili Nadia
1.312
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Michieletto Alberto
Nalesso Emanuele
1.505
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioNICOLIN RICCARDO
Dall'Alba Michele
SEGALLA MICHELE
1.483
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
Davanzo Luca
1.431
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Boscolo Elisa
Gnocchi Laura
Caner Patrizia
1.550
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Liberalato Francesco
Campagnolo Michele
1.633
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
MAZZETTO ROBERTO
1.609
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoSossella Lauro
Rossini Gianluigi
ZANARDO GIOVANNI
1.603
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Stecca Renato
Bendistinto Giovanni
1.603
506035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
1.578
606014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
Sanson Stefano
POLI MAURIZIO
1.528
706024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFortin Marco
SPIGOLON ROBERTO
TURON STEFANO
1.428
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESILAGAZZOLI SELENE
ARAMINI JULIE
DUSE SEFORA ELEONORA
1.416
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Camporese Giorgia
Divari Anna
1.384
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Gloria
Biddau Francesca
Bridda Martina
1.371
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDe Lazzari Sara
Tomasello Marilena
Bonato Marianna
1.284
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Lo Porto Luca
Covre Leonardo
1.605
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
MUTTON ALVISE
1.527
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Saccon Simone
Guiotto Giosue
Busa Dilan
1.409
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Turon Iris
1.537
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
MOLIN ALYSSA
1.359
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
Targa Giada
DE MARCHI CATERINA
1.120
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
Menegaldo Giovanni
IADEROSA RICCARDO
1.502
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Simoi Alessio
Disconzi Simone
Titton Simone
1.240
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloViel Giovanni
Saccon Nicola
Giacomazzi Lorenzo
1.229
406075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
MAZZOBEL ANDREA
DA VILLA BARNABA
1.224
506059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBonazzi Mirco
MATTEI PIETRO
DI PIETRO ANDREA
1.218
606077 - A.S.D. ARCIERI RIOCapriotti Marco
Gramigna Luca
Ambrosio Alberto
1.198
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFriziero Anastasia
Covre Aurora
Zara Jessica
1.279
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.CAVASIN ELIA
DAL ZENNARO TOMMASO
RAVANELLO GIOVANNI
1.413
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDal Mas Alex
Da Pos Aaron
Mazzucco Mattia
1.332
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoVALENZISI MATTIA
RAPPOSELLI CAMILLO
PAGAN MARCO
1.212
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Curro' Marco
Sartor Enrico
1.165
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
1.666
206059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrandecamiletti petra
MODENINI MATTEA
Martino Marzia
1.656
306056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Mutton Diana
Castiglioni Cristina
MIGLIETTI TATIANA
1.609
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeURSACHI SERGHEI
CHIAPPERINI CLAUDIO
ZONATO MATTIA
1.726
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
Ongaro Moreno
PETTENAZZO FEDERICO
1.718
306067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreBoschetti Riccardo
Montemezzo Daniel
Valente Luca
1.705
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
Mellinato Francesco
Monego Andrea
1.702
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMinto Alex
Peron Ivan
Bertolini Tobia
1.658
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Boggian Omar
Fasan Giacomo
Persico Nicholas
1.588
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
PONTARINI ROBERTO
Perin Giuseppe
1.696
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Marchesini Paolo
Adami Nazzareno
1.680
306001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Zonzin Stefano
Giuliari Luciano
1.676
406043 - A.S.D. Arcieri BassanoCassara' Ruggero
Lanaro Roberto
Scanagatta Giuseppe
1.650
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
DAL POZZO ARIANNA
Lorenzon Consuelo
1.679
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonato Maila
Bombarda Michelle Maria
BORELLA ALESSIA
1.486
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCAODURO FLAVIO
DESTRO MATTIA
SCATTOLIN ANDREA
1.608
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106082 - A.S.D. Arcieri NicheCescato Denis
Conte Andrea
Massaro Christian
1.491
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Fantin Mario
Traverso Gianni
1.473
306047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaVendramini Michele
Casera Giantito
Bettiol Dennis
1.430
406020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionTAGLIAPIETRA MARINO
PEZZA LUCA
Toppan Nicola
1.377
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTonin Beatrice
Bridda Martina
Bridda Lorena
1.108
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Darisi Maria Cristina
Berton Rosetta
1.249
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Maritan Mauro
Bonotto Massimiliano
1.478
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCassandro Fabio
MAZZOCCO MORENO
DAINESE PAOLO
1.459
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFaganello Mirco
Contessa Ernesto
Rigato Franco
1.423
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Bacco Emanuela
Turrin Annalisa
Gubert Lucia
1.170
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveConte Lorenzo
Fantinel Lorenzo
D'Ambros Giacomo
1.179