Codice Gara:R1806043
(VEDI Invito)
Località:Ramera di Mareno di Piave (TV)
3° Memorial Roberto Canali
Data di svolgimento:16/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Peresson Manuela07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus240
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RUGGERI ANTONINO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave306
2MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica282
3Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello280
4PERIN FEDERICO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD271
5Griguolo Mauro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello267
6Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI264
7RIGHETTO NICO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica255
8Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello254
9MENEGHIN ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello235
10Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica223
11LUNARDELLI LUCA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD223
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Barbieri Chiara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti273
2De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi202
3Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi187
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave296
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ZANINOTTI PAOLA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti261
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica326
2Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI311
3Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica297
4Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta283
5MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica271
6SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola260
7Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola256
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave301
2TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns292
3Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello259
4Marcuzzo Elisabetta06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello218
5Margarita Aurora07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus211
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi299
2Santin Luca06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello231
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus316
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cignolini Alex07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti335
2Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello310
3Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello296
4Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello244
5Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello151
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola312
2MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola265
3Bernardi Massimiliano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello264
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Febo Carlotta06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande325
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave319
3Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon311
4RAGESSI GESSICA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso303
5Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon296
6Puglisi Mariaelena06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon283
7DE SERIIS MARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso249
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus345
2LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD335
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave328
4Conti Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo320
5Bottega Alberto06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello320
6Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA306
7Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti304
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tocchetto Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello305
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi298
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo335
2Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti327
3May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso319
4Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti317
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi314
6Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi306
7Serli Maurizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo306
8Strolighi Odoardo06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD273
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN323
2DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN305
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso335
2SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso315
3Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo312
4DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso281
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo324

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCasagrande Sandro
Griguolo Mauro
Pasquali Loris
801
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMADRUZZA OMAR
RIGHETTO NICO
Molena Filippo
760
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Cassandro Fabio
MAZZOCCO MORENO
894
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloViel Giovanni
Saccon Nicola
Giacomazzi Lorenzo
850
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
Ballarin Antonella
Puglisi Mariaelena
890
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCAODURO FLAVIO
SCATTOLIN ANDREA
DESTRO MATTIA
931