Codice Gara:R1806062
(VEDI Invito)
Località:Meolo (VE)
3° Indoor San Donà
Data di svolgimento:20/10/2018 - 21/10/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare546
2Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
3PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi529
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
6Poloniato Marina06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna511
7Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus472
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
2Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
3Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna540
4ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
5Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani534
6Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
7Durante Renzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna522
8Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave519
9GEROMETTA EDOARDO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi498
10TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto495
11Zancope' Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.493
12MARCIA MAURO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
13Ungalli Luca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna486
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto553
2LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI534
3Barbieri Chiara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti519
4Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
5PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani510
6Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 497
7Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
8MORO AGNESE ELEONORA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani479
9ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.466
10De Nobili Nadia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi463
11Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.442
12CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union437
13Davanzo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.405
14SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani285
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
2MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
3ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.527
4Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi516
5SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.514
6Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi499
7Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus494
8Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi487
9Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus477
10VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola476
11Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
12Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.431
13FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto390
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.515
2Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.500
3Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
4Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave416
5CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.412
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica571
2Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI547
3Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union539
4Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
5Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi525
6SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
7Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
8GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello512
9Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello504
10TOMASELLA MIRCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi502
11Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.492
12Orru' Cesare06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi491
13Tamai Michele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi488
14Simoni Lucio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.479
15ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.468
16Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO467
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
2FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.549
3Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.522
4Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus499
5Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
6Dassi Sofia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.469
7Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 462
8SCARPA NAYLI'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
9MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union451
10De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus441
11RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.434
12Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 354
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi564
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus553
5GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi540
6Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus527
7Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
8Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi510
9Vescovi Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
10PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani499
11Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi493
12BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani463
13UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.453
14Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus445
15Longato Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi403
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto559
2Niero Luna06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi520
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso518
4COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
5Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
6Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso445
7Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus428
8Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus385
9Antoniol Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus313
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi537
3Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus514
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto514
5LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.497
6Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 486
7BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.483
8LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
9CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.475
10Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus474
11GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.450
12Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto441
13RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
14Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 411
15DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.383
16RAPPOSELLI CAMILLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto344
17Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus335
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
2SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
3RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus458
4Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus429
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus534
2D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.486
3MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola457
4VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto447
5MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola446
6TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.384
7LAZZARINI NICOLA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.319
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
3LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
5BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
6Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
7BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 537
8DE SERIIS MARA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso516
9ARGENTO ANTONELLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
2Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
4Seculin Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns566
5CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi565
6Marini Alessio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna557
7Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore556
8Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna553
9Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna547
10Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna538
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.539
3Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.534
4Scantamburlo Andrea06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.532
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.490
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
2Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi559
3Rigo Luigina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
5Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti566
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus561
3Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
4De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
5SANTI GIUSEPPE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA550
6TROLESE MASSIMO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
7May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
8CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi543
9Adami Nazzareno06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
11Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi526
12Betti Gianluigi06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna518
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN571
2DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
3Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
4BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
5PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 575
2BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 563
4Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
5Ferrazzo Luca06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
6Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
7Bertolini Tobia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
8Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
9Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
10DESTRO MATTIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso539
11Marcon Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave536
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
2GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union467
3Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.464
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
2Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso517
3TAGLIAPIETRA MARINO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union492
4Bettiol Dennis06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna488
5Ceccon Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.482
6Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union459
7Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso455
8PEZZA LUCA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
9Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio436
10Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso337
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonin Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.509
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini390
3Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.343
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union339
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.531
2MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica522
3Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.478
4FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini469
5Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta458
6Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola435
7Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union426
8Contin Denis06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'405
9Vignante Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna383
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave369
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave440
3Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave415
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto408
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani323

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGarbujo Benedetta
Minto Nicole
Nicosia Elena
1.519
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Durante Renzo
Ungalli Luca
1.548
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFortin Marco
TURATO MARCO
MARCIA MAURO
1.518
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Vecchiato Irene
Quaglia Beatrice Maria
1.502
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPRADETTO BATTEL LUDOVICA
MORO AGNESE ELEONORA
SCHIAVON GAIA
1.274
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Michieletto Alberto
Biondo Gianluca
1.527
206056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
Fasan Giacomo
1.505
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Carnelosso Luca
Davanzo Luca
1.502
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.ROTTIGNI MICHELA
Boscolo Elisa
Zoia Mariella
1.504
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
GALIAZZO ROBERTO
Sanson Stefano
1.551
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Tarcisio
Orru' Cesare
Tamai Michele
1.504
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Trevisan Alvise
Simoni Lucio
ZENNARO ROBERTO
1.439
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.FRISON FRANCESCA
Dassi Sofia
SCARPA NAYLI'
1.478
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Divari Anna
Camporese Giorgia
1.308
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Scarpel Federico
Covre Leonardo
1.647
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMASIERO PIERPAOLO
PISANI NICOLA
BRONTE GIOVANNI ANGELO MARCO
1.527
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiCattelan Giulio
Pancino Maxim
Longato Mattia
1.406
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Turon Iris
1.595
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBaldassa Veronica
Zara Jessica
Antoniol Linda
1.126
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
LAZZARINI DANIELE
LAZZARINI RICCARDO
1.509
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Sartor Enrico
Simioni Dario
1.323
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoTURATO SIMONE
Magagna Alberto
RAPPOSELLI CAMILLO
1.299
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFriziero Anastasia
RAZZOLINI ARIANNA
Covre Aurora
1.376
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.D'ANDREA PIETRO
TOGNON STEFANO
LAZZARINI NICOLA
1.189
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
LUCATO BARBARA
Dal Corobbo Anna
1.684
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreBoschetti Riccardo
Valente Luca
Montemezzo Daniel
1.701
206047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaMarini Alessio
Ruffato Stefano
Carniato Claudio
1.657
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Scantamburlo Andrea
1.605
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Rigo Luigina
Mutton Diana
Castiglioni Cristina
1.630
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Cagnin Diego
Fecchio Sebastian
1.691
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPeron Ivan
Bertolini Tobia
Covre Leonardo
1.631
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionTAGLIAPIETRA MARINO
Toppan Nicola
PEZZA LUCA
1.396
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFaganello Mirco
Franchino Giorgio
Rigato Franco
1.309
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveD'Ambros Giacomo
Conte Lorenzo
Fantinel Lorenzo
1.301