Codice Gara:R1806064
(VEDI Invito)
Località:Marano Vicentino (VI)
Indoor Marano Vicentino 2018
Data di svolgimento:03/11/2018 - 04/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi543
2ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi529
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio517
4Minati Linda06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
5MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica506
6BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche461
7TRABUIO ANTONELLA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL455
8VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
9AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini388
10SORGATO ISABELLA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini387
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica561
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.557
3Cestonaro Stefano06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino552
4Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago544
5Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
6MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
7Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
8LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL527
9FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio527
10Celin Massimo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino527
11Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
12Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica519
13RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago516
14FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
15Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.509
16Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
17MAZZETTO ROBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
18Bosco Agostino06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino505
19MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica502
20DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago501
21BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto501
22VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola499
23Goldin Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche497
24AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini490
25Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche490
26Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
27PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL487
28RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi485
29Vian Roberto06069 - A.S.D. ARCIERI REAL475
30Sartori Mirco06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino471
31VANZO DARIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio466
32De Luca Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche462
33Ungalli Luca06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna462
34CUPOLI ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola456
35Gessuti Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.454
36GRANAIOLA GIULIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio439
37De Luca Pietro06082 - A.S.D. Arcieri Niche320
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
2Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 513
3Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 506
4Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
5ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.442
6Rossi Maria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.433
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.551
2Dall'Alba Michele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio542
3NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
4VIGATO LEONARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio444
5Bagattin Samuele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.435
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
2Baggio Alessandra06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino518
3ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.482
4Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.472
5Pigato Monica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.391
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago549
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini549
3Minati Augusto06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
4Campagnolo Michele06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino533
5Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
6CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
7Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta521
8SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
9Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
10Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO515
11De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola508
12Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia508
13PERON GIANFRANCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio499
14Barbon Gianni06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497
15FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta479
16Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi477
17Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola463
18ZENNARO ROBERTO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.459
19Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
20ZENARO RENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi424
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI502
2SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto502
3Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
4Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 474
5CURCI ELENA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano185
9999Lolato Sarah Emily06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi224
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi554
2Orticochea Lorenzo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO549
3Furlan Edoardo06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO545
4Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
5Marangon Nicola06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO519
6Saccon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.502
7DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande462
8GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi454
9Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.442
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto555
2COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso505
4Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto493
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi553
2SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO495
3Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO481
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto475
5Gramigna Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO467
6Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto446
7LORENZI MARCO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano386
8CURCI ALESSANDRO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano360
9Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.315
10PAGAN MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto304
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande524
2Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.499
3TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici484
4Conte Martina06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO478
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Nicola06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino498
2Dall'Olmo Gabriele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.483
3MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola474
4Ballardin Arturo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.422
5Tremeschin Riccardo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino419
6Seghier ilyes06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.414
7Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO408
8MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola402
9VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto304
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
5SARTI ELEONORA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE553
6RICCOMINI FRANCESCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio552
7camiletti petra06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
8Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
9Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
10MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore514
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande580
2Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
4Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
5Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore571
5ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
7Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
8CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
9GAROTTA CRISTIAN04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate553
10Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
11CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi549
12MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
13Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande533
14LIGHEZZOLO ALBERTO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
2Meneguzzo Luca06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino554
3furlan enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano537
4PARISE FABIO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
2Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi552
3CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore550
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
5COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore548
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano547
7Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano546
8Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi544
9CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi543
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
11Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano525
12Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi483
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN558
2FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
3Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.491
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 575
2Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande574
3Cagnin Diego06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 567
4SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso563
5Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 561
6STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
7Dalla Riva Loris06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi533
8BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande515
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZOCCO MORENO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica515
2MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica490
3DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
4Ceccon Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.485
5BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano482
6BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
7PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano436
8Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio429
9PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano423
10CHINELLATO ALBERTO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL399
9999Marinello Andrea06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano129
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 454
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica363
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
3Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
4Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio467
5Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche423
6Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano378
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RACCUGLIA SARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola421
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzotto Erica06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta463
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUGOLE LETIZIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano335
2MUNARI ALESSIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano265
3SANTUCCI ZONATO FRANCESCA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano259
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani314
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche466

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniVERONESE GIORGIA
AGUIARI SONIA
SORGATO ISABELLA
1.213
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Panozzo Silvano
1.627
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
MARANGONI IVANO
Molena Filippo
1.617
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoSossella Lauro
RIEDO MATTEO
DEFLORIAN NICOLA
1.561
406024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFortin Marco
FAVARO ALESSANDRO
BRAGA DENIS
1.552
506063 - A.S.D.Arco Club Bolzano VicentinoCestonaro Stefano
Celin Massimo
Sartori Mirco
1.550
606069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
Vian Roberto
1.489
706002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPattarello Denis
VISOTTO GIANLUCCA
CUPOLI ALESSIO
1.462
806082 - A.S.D. Arcieri NicheGoldin Riccardo
Cavestro Fabio
De Luca Giovanni
1.449
906035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
VANZO DARIO
GRANAIOLA GIULIO
1.432
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Zucchetta Noemi
Quaglia Beatrice Maria
Vecchiato Irene
1.515
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDall'Alba Michele
NICOLIN RICCARDO
VIGATO LEONARDO
1.514
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Gnocchi Laura
ROTTIGNI MICHELA
Boscolo Elisa
1.501
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Campagnolo Michele
Battaglia Pietro
1.613
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
PERON GIANFRANCO
1.541
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
De Vettor Roberto
Barbon Gianni
1.525
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDROOrticochea Lorenzo
Furlan Edoardo
Marangon Nicola
1.613
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Guiotto Giosue
Saccon Simone
Prebianco Filippo
1.488
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
COMPAGNO CHIARA
Turon Iris
1.592
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoTURATO SIMONE
Magagna Alberto
PAGAN MARCO
1.225
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Olmo Gabriele
Ballardin Arturo
Seghier ilyes
1.319
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
Cattaneo Elisa
1.679
206059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrandecamiletti petra
Martino Marzia
Verita' Camilla
1.630
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeURSACHI SERGHEI
Milani Giuseppe
ZONATO MATTIA
1.726
206067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreValente Luca
Boschetti Riccardo
Montemezzo Daniel
1.700
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Cagnin Diego
Fecchio Sebastian
1.703
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
STERZA FRANCESCO
BELLE' TOMMASO
1.629
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMAZZOCCO MORENO
MARCHELLE MAURO
DAINESE PAOLO
1.494
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
PARISE MATTEO
1.341
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoGUGOLE LETIZIA
MUNARI ALESSIA
SANTUCCI ZONATO FRANCESCA
859