Codice Gara:R1807022
(VEDI Invito)
Località:Basovizza
Trofeo Zarja
Data di svolgimento:08/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Peresson Manuela07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus443
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
4Bole Andrea07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM582
6Spena Marco07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste476
7GERI DIEGO07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja449
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Hervat Karen07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM625
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE477
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste605
2ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE594
3Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine574
4Soloperto Paolo07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM568
5Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste534
6SAMBO MAURIZIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine528
7Fontanone Virgilio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste509
8Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste502
9Rugliano Marco07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste487
10Mestroni Doriano07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM479
11MELETANI MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi387
12Taverna Roberto07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste379
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns558
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Biscardo Elia07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM627
2PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE603
3GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi588
4Mallardi Giulio07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM520
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Gessi Jasmine07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco431
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cadez Francesco07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo649
3Fain Piero Francesco07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo424
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Moroldo Caterina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo596
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Traverso Gianluca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo627
2Puzzolo Andrea07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo605
4Cirina' Federico07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo447
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio643
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Seculin Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns679
2Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA663
4Antonutti Marco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine624
5Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio606
6Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti602
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns686
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi622
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi653
2Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti640
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti577
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pauletto Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto669
2Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo630
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo647
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo637

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRAINI Claudio
Privileggi Claudio
Fontanone Virgilio
1.648