Codice Gara:R1807026
(VEDI Invito)
Località:Cassacco
8° Torneo di Tricesimo
Data di svolgimento:02/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Peresson Manuela07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus488
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DIANA DAVIDE MAURIZIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco582
2VERZINI GIUSEPPE07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns582
3Soncin Luca07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI511
4MASOTTI MICHELE07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus497
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barbieri Chiara07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave595
2BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE582
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
2NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE531
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE601
2MONACO ALBERTO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine599
3RAINI Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste590
4Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine582
5Mestroni Doriano07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM514
6Valentini Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste507
7MELETANI MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi383
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONACO PETRA07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI622
2Hervat Karen07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM619
3Kanitz Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI602
4TESSARO ARIANNA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns546
5Neri Georgia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI530
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Biscardo Elia07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM655
2PANIGUTTI GIONATA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE638
3Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns607
4D'Antoni Stefano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns581
5GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi549
6Unfer Joey Marcus07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti546
7CANALAZ NICOLO'07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns542
8Concato Filippo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI522
9Perosa Joshua07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI482
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus636
2Gessi Jasmine07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco598
3Neri Natasha07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI517
4Di Ottavio Anna07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti487
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cignolini Alex07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti663
2Cadez Francesco07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo645
3GASPAROTTO MARIO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG578
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Seculin Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns686
2Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo675
3Balloch Fabrizio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti669
4Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA664
5Antonutti Marco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine650
6Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti633
7PISINO MATTEO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns596
8Brandolisio Andrea07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago584
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi643
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti647
3Serli Maurizio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo607
4Carlotto Renzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago605
5CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi578
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo655
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto690
2Serafini Davide07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo604
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo641

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIMONACO PETRA
Kanitz Giulia
Neri Georgia
1.754
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsTomba Mattia
D'Antoni Stefano
CANALAZ NICOLO'
1.730