Codice Gara:R1808006
(VEDI Invito)
Località:Vignola
13° TROFEO CITTA' DI VIGNOLA
Data di svolgimento:03/02/2018 - 04/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
2Cambo' Ramona08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
3ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti540
4Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione539
5Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione534
6Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo530
7Soglia Silvia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.513
8Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme500
9Fermi Sara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club260
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI564
2Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco555
3SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
4Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
5Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo545
6Donini Luca08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei542
7Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco540
8Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo536
9Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
10Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo529
11STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei528
12Rimoldi Franco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente527
13Cesari Vanes08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei505
14Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco501
15D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione501
16CIGARINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo492
17Leprotti Riccardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale480
18Mezzetti Francesco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team472
19Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale466
20Marchi Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale453
21Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.447
22Papi Stefano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri433
23TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti421
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sita Beatrice08043 - A.S.D. Arcieri Orione533
2MAZZINI ALESSIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
3BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club506
4Matteuzzi Martina08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.554
2D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione545
3Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione544
4ROVERSI LORENZO08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
5MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club522
6Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.519
7Montecchi Filippo08043 - A.S.D. Arcieri Orione506
8Braceschi Carlo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas488
9FELONI CHRISTIAN08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este484
10SOTTILE SAMUELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.481
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
2Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
3Barbieri Cristina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo531
4MELLONI PAOLA08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa517
5Baiesi Giovanna08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa503
6Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale502
7Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei491
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Oscar08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo561
1FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei561
3LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti559
4VINCENZI ERMANNO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE543
5Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico543
6Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme541
7PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
8Piacenti Ettore08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme525
9MAZZI MIRCO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club525
10Roversi Renzo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE525
11MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
12Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
13Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme517
14Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
15Giommoni Moreno08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei516
16Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team514
17Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo513
18Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei512
19CALEFFI ENRICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este510
20Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo496
21SERRA EMANUELE08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa494
22Bellone Aurelio 08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio470
23Viola Giuseppe08064 - A.S.D. Arcieri Montale178
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Ines08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
2Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione533
3Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione510
4TAGLIAFERRI SARA08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti462
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione534
2Pecoraro Gianmario08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo521
3CORTELLA THOMAS08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.516
4Pini Elia08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
2GOVERNATORI MATTEO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE259
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club388
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
2Gualtieri Barbara08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.550
3Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini544
4Intiso Claudia Francesca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo587
2GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.579
3Venturelli Alberto09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI578
4Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team572
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo572
6CURTI DIEGO SILVIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
7CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
8Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.561
9Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI559
10Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale554
11Pergreffi Paolo08064 - A.S.D. Arcieri Montale551
12RICCI CARMINE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
13CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI537
14Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI533
15Montanari Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe527
16Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI513
17VENTURELLI MIRCO08077 - A.S.D. KI OSHI372
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RATTA LISA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
2SILINGARDI CARLOTTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE568
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
3Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE546
4Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
5Mazzali Simona08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE538
6KALUZNA TERESA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini529
7LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
8PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUIDI GIAMPAOLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini574
2Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.573
3Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.568
4Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
5Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry565
6Donini Roberto08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa563
7Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE561
8Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.556
9Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei554
10Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
11Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.552
12Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
13Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI551
14Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe551
15FELONI LUCA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este546
16CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI545
17Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este544
18CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei539
19VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco538
20Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI532
21Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI529
22Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI515
2LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE503
3Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI498
4SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE482
5Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas480
6VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI453
7GIUNGATO VIRGINIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE452
8CANOVI IRENE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club439
9GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club417
10CASALI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club406
11VALENTI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club269
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.533
2Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione530
3VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE506
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI499
5Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI495
6MINGARELLI MATTIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE492
7LO NERO PIETRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE492
8LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.476
9MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.475
10Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
11TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI471
12Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI465
13Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI465
14COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.465
15Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.450
16SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club444
17De Cagna Gabriele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme439
18Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI439
19BINDO ANDREA08077 - A.S.D. KI OSHI434
20Angeletti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI431
21Barbieri Matteo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme419
22GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.416
23Tamburini Stefano08077 - A.S.D. KI OSHI410
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milioli Lisa08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
2TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica474
3MANGIONE ROSALIA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme444
4DOMENICHELLI CLAUDIA08083 - A.S.D. @rchery Globe428
5Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei389
6Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe346
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club533
2Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme532
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme530
4Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.521
5Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team500
6Verri Remo08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe497
7Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione496
8TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club484
9FRANCHINI VILLIAM08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe472
10Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera454
11Gubbelini Denis08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE451
12De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica445
13BARANI PIETRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo436
14GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club436
15Bonatti Paolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team427
16TORRICELLI GRAZIANO08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe401
17GIGLIOLI MIRKO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club379
18Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale349
19CASATI VALERIOGIUSEPPE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE284
20Bianchi Romano 08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team274
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
2BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club192
3Casoni Alice08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio189
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neri Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este469
2Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team466
3Polastri Alex08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este460
4FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE434
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MILANESI PIETRO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry412
2PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica330
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club356
2BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club276

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneCambo' Ramona
Doretto Giada
Iotti Silvia
1.632
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Leonardo
Sandri Giovanni
Zoboli Mirco Davide
1.596
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
Podesta' Manuel
D'ambrosio Massimo
1.586
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSESSI MATTEO
Danieluk Marco
CIGARINI ALESSANDRO
1.582
408006 - A.S.D. Arcieri FelsineiDonini Luca
STOJMENOV PETAR
Cesari Vanes
1.575
508064 - A.S.D. Arcieri MontaleLeprotti Riccardo
Venturelli Nickolas
Marchi Claudio
1.399
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneD'ambrosio Alessandro
Oneta Cipriano
ROVERSI LORENZO
1.617
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Gavioli Enrico
SOTTILE SAMUELE
1.554
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiFAJNER DANIELE
Giommoni Moreno
Bosco Augusto Antonio
1.589
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Piacenti Ettore
Morandi Gianni
1.583
308081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoD'Angelo Oscar
Pecoraro Giovanni
Draghetti Alessandro
1.570
408078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamPEDINI Damiano
Lodi Pierluigi
Fini Massimo
1.558
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneRoversi Ines
Antoniazzi Sara
Palazzi Silvia Nicoletta
1.579
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Lubrano Primo
CURTI DIEGO SILVIO
1.726
208077 - A.S.D. KI OSHIBaiada Giacomo
CANTERGIANI ROSSANO
Raimondi Antonio
1.629
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVenturelli Manuela
Becchelli Patrizia
Mazzali Simona
1.652
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
Cucchi Nadia
LUCENTI DANIELA
1.614
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Laurenzano Bruno
1.697
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMussini Giulio
Andreoli Enrico
Campioli Carlo
1.632
308077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
CARPANELLI ROBERTO
Rossi Cesare
1.628
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.466
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELORENZI MARILENA
SASSI SIMONA
GIUNGATO VIRGINIA
1.437
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCANOVI IRENE
GANDOLFI JENNI
CASALI CINZIA
1.262
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
MINGARELLI MATTIA
LO NERO PIETRO
1.490
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Bertoncelli Davide
LEONE LUCA
MORI CORRADO
1.484
308077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Turchi Eros
TORDI ROBERTO
1.465
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
TOGNETTI CARLO
GABBI ROBERTO
1.453
208089 - A.S.D. Arcieri della RupeVerri Remo
FRANCHINI VILLIAM
TORRICELLI GRAZIANO
1.370