Codice Gara:R1808034
(VEDI Invito)
Località:Bondeno
IV TROFEO CITTA' DI BONDENO
Data di svolgimento:13/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini619
2Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
3Nardella Giuseppe08043 - A.S.D. Arcieri Orione504
4Scarpa Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione470
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Boscolo Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.596
2Santi Angela08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa518
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team643
2PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team595
3RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team593
4Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team584
5Marani Gian Franco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.570
6Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico569
7Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti513
8Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno469
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Venturelli Alberto09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI675
2MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena662
3VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO655
4Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO643
5Carrara Federico06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone636
6MASI ROBERTO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO574
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este645
2Mazzali Simona08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE616
3CHIERICATI MOIRA08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO583
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone652
2Molinari Ermanno08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este631
3Caroli Silvio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri621
4TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este614
5SERRA EMANUELE08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa592
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este585

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePodesta' Manuel
Nardella Giuseppe
Scarpa Luca
1.492
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
PEDINI Damiano
RINALDI ROBERTO
1.831
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVINCENZI FABIO
Guglielmino Giacomo
MASI ROBERTO
1.872
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteMolinari Ermanno
TASSINARI ANDREA
Veronesi Francesco
1.830