Codice Gara:R1808076
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco E.
5° TROFEO DEL FORTE
Data di svolgimento:11/11/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
2Zoli Enrica08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza541
3Ricci Elisa08016 - A.S.D. Arcieri Faentini539
4ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team518
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco575
2BELLI YURI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.575
3SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
4PALAZZI Luca09089 - ASD ASS. NAZ. POLIZIA DI STATO "IL FORTILIZIO" SEZ.ARCIERI562
5Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
6BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini555
7Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo539
8Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco534
9Bettoni Riccardo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
10VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE528
11FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
12Nardella Giuseppe08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
13STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei511
14Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco509
15Podesta' Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
16D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
17POPPI LUCA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi477
18Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.475
19IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo463
20CIGARINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo457
21Viola Pier Francesco08064 - A.S.D. Arcieri Montale441
22Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale434
23Leprotti Riccardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale424
24D'Apruzzo Paolo08064 - A.S.D. Arcieri Montale405
25Floris Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.359
26Viola Giuseppe08064 - A.S.D. Arcieri Montale290
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
2Matteuzzi Martina08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team484
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.556
2Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo549
3D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
4MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club530
5Gavioli Enrico08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
6CANTARELLI EMANUELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.524
7Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
8Bianchi Mattia08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.496
9Montecchi Filippo08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
10FERRONI ENRICO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.427
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa527
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa515
4Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale476
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team542
2Rossi Ivan08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico537
3Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme531
4Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
5PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
6Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
7CALEFFI ENRICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este515
8SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa511
9Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti509
10Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO498
11Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo497
12Tuffanelli Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI482
13Casari Umberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco471
14Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei467
15NALIN CARLO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI414
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
2Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione527
3Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo525
4Roversi Ines08043 - A.S.D. Arcieri Orione522
5Bussolati Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione433
6Bellelli Arianna08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE401
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione546
2MARI MAURO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE537
3SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
4Pini Elia08043 - A.S.D. Arcieri Orione500
5FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE476
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI504
2TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE484
3Michalek Anna08043 - A.S.D. Arcieri Orione433
4ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club422
5Casali Emma08043 - A.S.D. Arcieri Orione390
6ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club387
7BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club293
8MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club263
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
2Zanini Simone08083 - A.S.D. @rchery Globe501
3OLEARI ENRICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione429
4Piatti Giacomo08043 - A.S.D. Arcieri Orione419
5Giandinoto Samuel08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE390
6GOVERNATORI MATTEO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE341
7Bonazzi Christian08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE317
8MANTOVANI ANDREA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE280
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISICHELLA GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE468
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica507
2FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica455
3CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club434
4RASORI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.408
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino581
2Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
3Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team586
2FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo585
3Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo574
4Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
5Casadio Luca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini569
6VINCENZI FABIO08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO565
7Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI559
8MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena559
9MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena557
10Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale556
11RICCI CARMINE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
12Ceccarini Leonardo09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino552
13ALBERGHINI GABRIELE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.551
14Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale544
15Ferrari Luca Vincenzo08064 - A.S.D. Arcieri Montale542
16Guglielmino Giacomo08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO542
17Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI541
18Vitale Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale536
19CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI534
20Ferrari Eddy08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO494
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO494
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE564
2Mazzali Simona08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE556
3FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.573
2Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.570
3Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este564
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry564
5Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI563
6Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE561
7Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.561
7Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa561
9Roma Marco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE558
10Molinari Ermanno08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
11VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco549
12GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE547
13TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este545
14Tonioli Eugenio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI543
15VICENZI ORAZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
16Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este509
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Preti Giulia08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO480
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molducci Alessandro08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO496
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE508
2Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI492
3ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI488
4SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE487
5GIUNGATO VIRGINIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE473
6CASALI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club450
7VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI443
8Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas440
9BIANCHI GIULIA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.436
10BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club345
11VALENTI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club314
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club546
2Montanari Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo529
3SIVIERI ETTORE LUIGI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme510
5Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE508
6VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE499
7Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.494
8Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI481
9Barbati Alberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme479
10TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI475
11MINGARELLI MATTIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
12COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.470
13LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.470
14LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE467
15MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.465
16Barbieri Matteo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme394
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
2DOMENICHELLI CLAUDIA08083 - A.S.D. @rchery Globe367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco489
2BABETTO RENZO08083 - A.S.D. @rchery Globe476
3Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione455
4BARANI PIETRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo442
5FRANCHINI VILLIAM08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe434
6Pelicchi Marco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei419
7De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica418
8Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale394
8Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico394
10PAVANELLO FABRIZIO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI342
11Biavati Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team262
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club319
2BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club318
3BIGLIARDI SONIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club237
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neri Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este466
2Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team465
3Polastri Alex08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este447
4FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE440
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica464

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSESSI MATTEO
Piccinini Pietro
FORMENTINI MICHELE
1.650
208062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Leonardo
Sandri Giovanni
Zoboli Mirco Davide
1.618
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneNardella Giuseppe
Podesta' Manuel
D'ambrosio Massimo
1.499
408025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.BELLI YURI
Zambelli Massimiliano
Floris Davide
1.409
508064 - A.S.D. Arcieri MontaleViola Pier Francesco
Venturelli Nickolas
Leprotti Riccardo
1.299
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.BENETTI ANDREA
Gavioli Enrico
CANTARELLI EMANUELE
1.604
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneD'ambrosio Alessandro
Oneta Cipriano
Montecchi Filippo
1.531
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
Fini Massimo
PEDINI Damiano
1.598
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneAntoniazzi Sara
Palazzi Silvia Nicoletta
Roversi Ines
1.590
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubZANNONI LAURA
ROVACCHI FEDERICA
BORGHI ASIA
1.102
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEGiandinoto Samuel
GOVERNATORI MATTEO
Bonazzi Christian
1.048
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Bellesia Alex
Fiorani Fabio
1.729
208064 - A.S.D. Arcieri MontaleGrandi Daniele
Vitale Gennaro
Ferrari Luca Vincenzo
1.642
308077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Raimondi Antonio
CANTERGIANI ROSSANO
1.634
408103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVINCENZI FABIO
Guglielmino Giacomo
Ferrari Eddy
1.601
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Laurenzano Bruno
1.704
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEPini Andrea
Roma Marco
GASPERINI LUCIANO
1.666
308008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGovoni Davide
Molinari Ermanno
TASSINARI ANDREA
1.662
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTELORENZI MARILENA
SASSI SIMONA
GIUNGATO VIRGINIA
1.468
208077 - A.S.D. KI OSHICampeggi Floriana
ROVATTI FABIA
VARVARO MARIA
1.423
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCASALI CINZIA
BERTAZZONI CRISTINA
VALENTI LAURA
1.109
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEMartinelli Marcello
VYSHNEVSKYY OLEG
MINGARELLI MATTIA
1.478
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Pinotti Nicola
COZZOLINO PASQUALE
LEONE LUCA
1.434
308076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeValli Claudio
Barbati Alberto
Barbieri Matteo
1.383
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMODERANI CINZIA
BORGHI GAIA
BIGLIARDI SONIA
874