Codice Gara:R1812001
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:06/01/2018 - 07/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Claudia12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE575
2Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino556
3ANTONINI DENISE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia536
4Borrelli Sarah12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO533
5Minghetti Oriana12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM522
6CARRER ANNAMARIA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos520
7Massimiani Alessandra12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM497
8SMERALDO MARIAGIOVANNA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos486
9D'Alatri Laura12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma479
10GUMA SILVIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469
11FANARI GIORGIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma464
12Russo Barbara12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM456
13CIUCCI RAFFAELLA12004 - A.S.D. Arcieri Romani442
14CAMPITELLI VALENTINA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.420
15Veneri Lucia12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma321
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandia Massimiliano12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE592
2Molfese Fabio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia570
3ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci561
4Corbucci Alessio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.554
5Camponeschi Fabio12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM552
6ORTOLANI VALERIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.547
7Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia546
8MEDORI MATTEO12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma544
9Dionisi Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina544
10Tomasulo Fabio12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA541
11Salvatori Cesare12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM532
12Sbrolli Mauro12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM532
13MARCHETTI MASSIMILIANO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos525
14Petrivelli Francesco12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina522
15PIETROSANTI ROBERTO12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma505
16BRAGHETTI TOMMASO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.498
17Casarelli Christian12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM488
18ERCOLINI RODOLFO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina481
19DI MARCO LUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma479
20AMICI LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma477
21PIETROSANTI VALERIO12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma467
22Battino Francesco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma460
23Rossi Cristiano12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma444
24Cota Stefano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.438
25Napoleone Maurizio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina424
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardinocchi Livia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia536
2DI SILVESTRO MARGHERITA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia523
3GAUDENZI MARTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma521
4Aleandri Beatice12011 - A.S.D. Arco Sport Roma355
5FERRARIO MARGHERITA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma348
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni567
2Scutigliani Luca12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia545
3RISOLUTI MATTIA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia525
4CARA EMANUELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma519
5Tomassi Jacopo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma513
6GIANCOLA SIMONE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma483
7LODDI LORENZO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma472
8Rotondaro Marco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma357
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romoli Marina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia555
2LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.544
3Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani538
4Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia532
5Temperini Tiziana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA528
6Amatiello Valeria12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA527
7Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.499
8Granata Giuliana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia495
9GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia493
10Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani490
11Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani485
12CINGOLANI ELENA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA482
13RISMONDO LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani475
14Melinte Florentina12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.446
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quattrocchi Edoardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.566
2Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia555
3TIBERI FABIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA555
4Gazzelloni Marcello12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA554
5Abozzi Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.549
6Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma549
7Calvacca Carlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino546
8Fefè Claudio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.544
9D'ERRICO VINCENZO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.540
10BRAVI FABIO12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA539
11Cipro Pasquale Roberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma534
12DI SILVESTRO ALESSANDRO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia529
13D'OTTAVIO MARCO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA528
14PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA525
15Matteucci Silvano12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma520
16Ubaldi Massimo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.518
17LA MANNA ANTONIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos517
18Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.517
19BONUCCI GOFFREDO12004 - A.S.D. Arcieri Romani513
20Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.512
21Arcidiacono Nunzio Maria Salvatore12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia510
22Fabriani Luigi Maria12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia509
23ROSSI PAOLO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos506
24Macchi Dario12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma499
25Colantonio Giancarlo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno499
26Nardinocchi Massimo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia497
27Cianchi Giuliano12004 - A.S.D. Arcieri Romani474
28Carlini Paolo12004 - A.S.D. Arcieri Romani465
29Chicarella Sandro13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale449
30Forcina Fabio12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma432
31Salucci Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma419
32Stefanelli Stefano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.406
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oszczeda Martina12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM535
2RISOLUTI RACHELE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia497
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Koch Leonardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia552
2Koch Alberto12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM548
3Iodice Damiano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia510
4Tomasino Niruth12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia402
5Di Silvestro Giovanni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia297
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.518
2Bonamici Angelica12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia456
3Lachina Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.335
4FABIANO NORA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.334
5Mainolfi Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.320
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sordini Mattia13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale499
2Cimadon Cristian12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia468
3Corrado Gabriele12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia468
4BENTIVOGLIO FEDERICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma410
5MOTTIER EMILE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma352
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Addolorato Andrea12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia446
2Addolorato Matteo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia209
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anastasio Anastasia12159 - MARINA MILITARE C.S. TIRO CON L'ARCO580
2ANTONI MARIA ROSARIA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
3SCANCAMARRA SARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
4Marazzi Francesca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
5Meattini Isabella12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Amico Roberto13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri580
2Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino577
3Marchetti Gianluca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA573
4BERNARDINI CARLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
5De Marni Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino569
6GIACOMONI DAVIDE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia569
7Maione Mario12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO560
7Barbazza Giuliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino560
9Boldrini Parravicini Persia Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.559
10Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
11Rosati Massimiliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino549
12Vola Enrico12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.524
13Capria Sergio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.502
14Manzella Matteo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma472
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1cianti elena12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi563
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scaramuzza Edoardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni577
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia561
2Temperini Tiziana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA561
3Ferrari Cinzia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA540
4MANUNTA LAURA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
2AQUILA ANOVELLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma564
3TOMAO ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma564
4Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia564
5Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma563
6Di Ubaldo Marco13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri555
7Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani553
8Spinelli Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma551
9Pizzorni Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.551
10ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA547
11Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia547
12Caruso Costantino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia546
13Terrusi Aldo Renato12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.543
14Sordi Stefano12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.543
15D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma539
16Guma Massimo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.528
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TODESCO FILIPPO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre559
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mantilli Giulia12004 - A.S.D. Arcieri Romani526
2Grayson Alexandra12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.491
3Giuliani Silvia12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum488
4Giustini Sara12004 - A.S.D. Arcieri Romani482
5LAMPAZZI PAOLA12004 - A.S.D. Arcieri Romani476
6Stecca Claudia12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum441
7Coia Valentina12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum435
8ANTONINI DENISE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia283
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NUCCILLI ARCANGELO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma529
2RUBINI MANUEL12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia525
3Vasta Massimiliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino513
4Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia513
5Oltean Gheorghe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma509
6LANDGRAF GUENTHER12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco507
7BUZZI PAOLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma497
8FAGIOLO MAURO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco494
9RODOLFO Donatello12011 - A.S.D. Arco Sport Roma475
10MANCINI ALESSIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco459
11Cianci Pietro12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco455
12MARTORELLI FEDERICO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco452
13Togna Massimo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco436
14Bartoli Roberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia360
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vlad Ramona Alexandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi386
2Laera Alessandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi334
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.468
2Balboni Angela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.461
3DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO449
4Mazzarotta Barbara12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.424
5DI FILIPPO GABRIELLA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma350
6PERCIBALLI MARCELLA12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM332
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci530
2Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.524
3Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.512
4COLETTI MIRCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.509
5Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA502
6FRAIOLI EVANDRO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma500
7AQUILANTI Daniele12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco497
8Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum493
9Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi487
10Angelini Giampaolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.480
11Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO474
12Proietti Tocca Benedetto12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina474
13Viola Leonardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469
14Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO455
15Perleonardi Enrico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA447
16Alfonsi Orazio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.444
17GIANCOLA MASSIMO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos436
18Fois Mario Tonino12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco417
19Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi413
20Ranocchi Enrico12004 - A.S.D. Arcieri Romani413
21Cogno Manuele12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.400
22DE SIMONE GUIDO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA310
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palombi Francesca12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi137
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO510
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laera Flavia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi358
2Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi328
3Della Monica Sara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi324
4Carotenuto Agata12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi223
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi396
2Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi268
3Mancinelli Francesco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi136
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capria Marina12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.312

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAMMinghetti Oriana
Massimiani Alessandra
Russo Barbara
1.475
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMandia Massimiliano
Molfese Fabio
Caruso Paolo
1.708
212150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAMCamponeschi Fabio
Salvatori Cesare
Sbrolli Mauro
1.616
312012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaDionisi Massimo
Petrivelli Francesco
ERCOLINI RODOLFO
1.547
412108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaMEDORI MATTEO
PIETROSANTI ROBERTO
PIETROSANTI VALERIO
1.516
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaGAUDENZI MARTINA
Aleandri Beatice
FERRARIO MARGHERITA
1.224
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaCARA EMANUELE
GIANCOLA SIMONE
LODDI LORENZO
1.474
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRomoli Marina
Girolami Concetta
Granata Giuliana
1.582
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATemperini Tiziana
Amatiello Valeria
CINGOLANI ELENA
1.537
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniOrestano Domizia
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.513
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Quattrocchi Edoardo
Abozzi Paolo
D'ERRICO VINCENZO
1.655
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATIBERI FABIO
D'OTTAVIO MARCO
PARRILLO SALVATORE
1.608
312016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRinaldi Alessandro
DI SILVESTRO ALESSANDRO
Arcidiacono Nunzio Maria Salvatore
1.594
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fefè Claudio
Attianese Antonio
Stefanelli Stefano
1.462
512004 - A.S.D. Arcieri RomaniBONUCCI GOFFREDO
Cianchi Giuliano
Carlini Paolo
1.452
612108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaMatteucci Silvano
Macchi Dario
Forcina Fabio
1.451
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaKoch Leonardo
Iodice Damiano
Tomasino Niruth
1.464
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.D'Errico Alessia
Lachina Giulia
FABIANO NORA
1.187
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaANTONI MARIA ROSARIA
SCANCAMARRA SARA
Marazzi Francesca
1.692
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112122 - A.S.D. Arco Club PontinoDi Natale Gaetano Fabio
De Marni Emanuele
Barbazza Giuliano
1.706
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Boldrini Parravicini Persia Paolo
Vola Enrico
Capria Sergio
1.585
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMATemperini Tiziana
Ferrari Cinzia
MANUNTA LAURA
1.637
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaAQUILA ANOVELLO
TOMAO ROBERTO
Figna Dario
1.691
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPaloni Maurizio
Faenzi Francesco
Morgia Fabrizio
1.683
312033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Pizzorni Orazio
Terrusi Aldo Renato
Sordi Stefano
1.637
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniMantilli Giulia
Giustini Sara
LAMPAZZI PAOLA
1.484
212077 - A.S.D. Arcieri LabicanumGiuliani Silvia
Stecca Claudia
Coia Valentina
1.364
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaNUCCILLI ARCANGELO
Oltean Gheorghe
BUZZI PAOLO
1.535
212070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoLANDGRAF GUENTHER
FAGIOLO MAURO
MANCINI ALESSIO
1.460
312016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRUBINI MANUEL
Medaglia Marco
Bartoli Roberto
1.398
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.SCARFOGLIO DELIA
Balboni Angela
Mazzarotta Barbara
1.353
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Mazzantini Mario
Giuliani Giovanni
COLETTI MIRCO
1.545
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
Perleonardi Enrico
DE SIMONE GUIDO
1.259
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiLaera Flavia
Bosoiu Valeria Mihaela
Della Monica Sara
1.010
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCeli Giorgio
Celi Mattia
Mancinelli Francesco
800